Перейти к публикации

Alice Drax Мэр ЛС


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Neron Nefilim
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 887793
3. Ник лидера: Alice Drax
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1197321
5. Описание ситуации: грубо говоря офф при рп.Кратко в предыдущем ролике,бегала по машине =а.к 1.2,так как у копов есть правило одним не задерживать лидеров, я попросил генерала приехать,ждем мы значит ждем и тут она оффается и зашла не ранее 2-х минут,может подумала что мы ее ждать не будем.
6. Доказательства: нарушение а.к 1.2 хулиганство 00-1:04с чтоб админы поняли всю ситуацию ну и в самом конце закончился фрапс пришлось перезапустить,но в конце видно уже ее офф проверял специально для админов что действительно был офф

 

Ссылка на комментарий

Не могу понять, а где доки с 2 минутным вылетом? 

И какой смысл ей было выходить? Она зашла и была с нами, но вы потом уехал, отвозить меня в КПЗ.

По правилам, вы могли ее задержать и посадить в авто.

Скрытый текст
  • Если от мэра|министра замечено нарушение У.к. или А.к. сотрудник имеет право спросить документы, и посадить гражданина в патрульную машину.
  • Удерживать в патрульном т/с можно не более 2 минут, до прибытия подкрепления.

А этого почему-то вы не сделали.

Изменено пользователем Emilio_Murray

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Emilio_Murray сказал:

Не могу понять, а где доки с 2 минутным вылетом? 

И какой смысл ей было выходить? Она зашла и была с нами, но вы потом уехал, отвозить меня в КПЗ.

По правилам, вы могли ее задержать и посадить в авто.

  Показать содержимое
  • Если от мэра|министра замечено нарушение У.к. или А.к. сотрудник имеет право спросить документы, и посадить гражданина в патрульную машину.
  • Удерживать в патрульном т/с можно не более 2 минут, до прибытия подкрепления.

А этого почему-то вы не сделали.

хорошо уважаемый будут вам доказательства того что я ждал ее более 2 минут

Ссылка на комментарий

и защла не сразу норм так хД

повторяю вы не особенная чтобы для вас были другие правила,у вас была уйма времени чтобы зайти, а выкл инет и позаходить для логов и я могу хД

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dante Nefilim. сказал:

и защла не сразу норм так хД

повторяю вы не особенная чтобы для вас были другие правила,у вас была уйма времени чтобы зайти, а выкл инет и позаходить для логов и я могу хД

Так у Вас это домыслы, а там доказательства

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий
Только что, Emilio_Murray сказал:

Так у Вас это домыслы, а там доказательства

ну конечно же,но время долгое уважаемый,понимаете...более двух минут,вот досада

Ссылка на комментарий
Только что, Dante Nefilim. сказал:

ну конечно же,но время долгое уважаемый,понимаете...более двух минут,вот досада

Если Вы действуем да доводах, тогда и я попробую.

Она зашла и не пыталась скрыться от Вас, верно? Она была не задержана и просто уехала, вы не погнались и не пытались ей даже слова сказать.

Хотя могли сразу же ее задержать, но Вам было видимо все равно или не знаете правил. 

У нее нет мотивов, для того чтобы скрыться от Вас с помощью выхода из игры.

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий

У человека,  может было неотложное дело или проблема с интернетом,  не нужно ставить бесполезные доводы,  о том,  что она оффнулась при рп

5 мая 2021, в 16:37:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Bao_Li [690587] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
5 июня 2021, в 19:15:26 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bao_Rom [690587] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 июля 2021, в 17:40:17 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Bao_Rom [690587] лидером фракции Мэрия Сан Фиерр
11 августа 2021, в 16:57:7 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Li_Bai [690587] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

G9IM.gif.6f8ef4375c338b350c99d3efafc2ff06.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emilio_Murray сказал:

Он кинул жб на нее, без доказательств? 

Я вообще не понимаю,кто ты такой в этой теме должны отписываться только 2 человека,человек который подал жалобу и человек на которого подали жалобу,ты вообще левый ах да еще мастер ООС чата.

Ссылка на комментарий
1 час назад, NELL сказал:

Я вообще не понимаю,кто ты такой в этой теме должны отписываться только 2 человека,человек который подал жалобу и человек на которого подали жалобу,ты вообще левый ах да еще мастер ООС чата.

Я присутствовал там и понимаю, что и как. 

Какой мастер, ты о чем?

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, курлык сказал:

пруфы её оффа есть? есть

что ещё надо? 

 

Он утверждает, что она вышла на более чем 2 минуты.

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий

Хм..

Со всеми бывает..

И у меня тоже инет иногда крашит..

И бывает по 5-10 не могу войти обратно.

ЖБ бред.

Логи ждём.

  • Thanks 1

1998333958_.thumb.png.3d8e06b6cc2eaf92826605c245c558d0.png

Дата Время Действие
29 сентября 2018 20:19:13 Министр Обороны Darron Trezze назначил Blake Howard лидером организации Военно - Воздушные Силы
14 ноября 2018 13:49:46 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Maya_Howard [1259699] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

Ждать подкрепление могли в течении 2-х минут, после этого времени она может так же уехать свободно,имеет право на любые действия,к примеру на офф, проблема уже Ваша. Нарушение тут не от Мэра, а от патрульных таки.Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...