Перейти к публикации

Виталий Митчелл [739854]


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

ты поставь радар еще меньше, чтобы тебя можно было только на кулаками на маркере биза убивать

Нормальный радар, просто  как видит челика с кем капт они бегут в жопу мира простите за выражения чтобы кильнуть, пора  бы уже варны давать.


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sergei_Haunted сказал:

Нормальный радар, просто  как видит челика с кем капт они бегут в жопу мира простите за выражения чтобы кильнуть, пора  бы уже варны давать.

почему с моего радара было видно маркер бизнеса, а с твоего нет? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

почему с моего радара было видно маркер бизнеса, а с твоего нет? 

ну как кидай скрин/фрапс


 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

почему с моего радара было видно маркер бизнеса, а с твоего нет? 

Радар стандартный играю с ним с самого начала, если ты там что  увеличил то не надо за других говорить,  тема закрыта ждём только ответ администрации, + опры я не вижу док-ва у меня достаточно для неё.


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergei_Haunted сказал:

Радар стандартный играю с ним с самого начала, если ты там что  увеличил то не надо за других говорить,  тема закрыта ждём только ответ администрации, + опры я не вижу док-ва у меня достаточно для неё.

у меня тоже радар с абсолюта, доедь до туда и сам посмотри

 

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold Johnson сказал:

у меня тоже радар с абсолюта, доедь до туда и сам посмотри

 

Я не собираюсь терять время, жду от тебя опру что радар дотягивается, я ближе тебя был к маркеру и не достал, а ты вообще за забором находился.


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergei_Haunted сказал:

Я не собираюсь терять время, жду от тебя опру что радар дотягивается, я ближе тебя был к маркеру и не достал, а ты вообще за забором находился.

https://imgur.com/a/R5itEkm прекрасно видно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arnold Johnson сказал:

у тебя радар в 2 раза меньше

 

Не знаю стандартка, у тя квадрат какой то...


 

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold Johnson сказал:

этот квадрат с абсолюта,  не с интернета, так что по нему можно ориентироваться

Я не скачивал не какие квадраты с Абсолюта по этому закинул жалобу по своему радару.


 

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold Johnson сказал:

дело твое

Я тебя понял оффтоп клоусед. Ждём ответ администрации 


 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Arnold Johnson сказал:

https://imgur.com/a/R5itEkm прекрасно видно

Псс.. я дико извиняюсь за оффтоп, но в движении на большой скорости радар увеличивает радиус видимости. Ты бы хоть спидометр выключил для беспалевности :)

Изменено пользователем NAFANYA
  • Thanks 1

УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ

Ссылка на комментарий
7 минут назад, NAFANYA сказал:

Псс.. я дико извиняюсь за оффтоп, но в движении на большой скорости радар увеличивает радиус видимости. Ты бы хоть спидометр выключил для беспалевности :)

Ну ка а вот эту фишку я не знал


 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

дело твое

Кинь скрин не с транспорта 


 

Ссылка на комментарий

ого друг я сейчас проехался, скажу тебе что ты можешь сейчас словить за ввод в заблуждение, так что твоё единственное правильное решение будет подойти и честно сделать скрин с места стрельбы.

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sergei_Haunted сказал:

ого друг я сейчас проехался, скажу тебе что ты можешь сейчас словить за ввод в заблуждение, так что твоё единственное правильное решение будет подойти и честно сделать скрин с места стрельбы.

ну так на твоем же видео видно что я в машине ехал. С машины увидел маркер бизнеса = убил. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Слышь друг это точно ввод в заблуждения или ты в глаза того, смотрим видео вы с 8-й свокей подъехали ты слез подбежал к забору и слил, с какой машины???? или я что то пропустил когда такое обновление вышло что с кемпы c мотика можна стрелять, или ты с рифлой путаешь? короче тут 1000 процентный ввод ждём администрацию 

Изменено пользователем Sergei_Haunted
  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

С мотоцикла ты стрелял а???? -Удачи слитый...

Изменено пользователем Sergei_Haunted
  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sergei_Haunted сказал:

Слышь друг это точно ввод в заблуждения или ты в глаза того, смотрим видео вы с 8-й свокей подъехали ты слез подбежал к забору и слил, с какой машины???? или я что то пропустил когда такое обновление вышло что с кемпы c мотика можна стрелять, или ты с рифлой путаешь? короче тут 1000 процентный ввод ждём администрацию 

боже выбей пожалуйста опилки из головы и внимательно вчитайся в мои слова: Я ехал на машине, увидел тебя и маркер бизнеса, после чего вышел и убил тебя сразу же. Если бы ты не был немощным и смог бы пожить хотя бы секунд 5, то наверняка я бы заметил что биз уже не видно и убежал бы от тебя по возможности. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arnold Johnson сказал:

боже выбей пожалуйста опилки из головы и внимательно вчитайся в мои слова: Я ехал на машине, увидел тебя и маркер бизнеса, после чего вышел и убил тебя сразу же. Если бы ты не был немощным и смог бы пожить хотя бы секунд 5, то наверняка я бы заметил что биз уже не видно и убежал бы от тебя по возможности. 

ИТОГ ЗНАЕШЬ КАКОЙ??? СЛИВ ВНЕ БИЗА  УДАЧИ.

Изменено пользователем Sergei_Haunted
  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...