Перейти к публикации

Stefano_Zanetti [Одобрено]


Leon_Delpozo

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Dex_Dellawrez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1955239
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 октября 2018 18:5:49 Админ Stefano_Zanetti [788799] выдал предупреждение нарушения RP Dex_Dellawarez [1955239] не в сети [1/3], причина: Жалоба на бандитов №983
    28 октября 2018 18:5:37 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Dex_Dellawarez [1955239] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на бандитов №983
  5. Описание ситуации:Так вот, жалоба №[983],следили 2 админа, за эту ситуацией мне дали наказание за неверную отыгровку оружия,(хотя я все отыграл),в тот же момент. Но сбива тайзера, почему-то  два админа не заметили в тот момент, а Stefano_Zanetti  заметил(хотя я не не делал  сбива тайзера там). Идем дальше, мне дали наказание ДМ, за что?, за то, что отграл оружие и помог товарищу?, на жалобе видно, как автор, убивает бандитов (точнее моего кореша, с котором я сидел в дд, во время этого действия),и я решил ему помоч(помог ему все по РП, отыграл оружие, два бандита против одного)и да посадили еще одного Ronniе Dellawarez, за нанесение урона, хотя он попомгал мне, +он отыграл оружие, и помог мне.и Потом Vincent_Strife дает мне 5 часов, но потом, он ошибаися или что я не знаю, и посадил на 30 минут. Все запутано, попрошу пересмотреть все..(логи. и тп)
    25 октября 2018 22:19:4 Админ Matthias_Lodge [46069] посадил Dex_Dellawarez [1955239] в тюрьму на 30м с причиной: Неверная отыгровка.
    25 октября 2018 22:19:12 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Dex_Dellawarez [1955239] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
    25 октября 2018 22:21:3 Админ Vincent_Strife [414105] выпустил Dex_Dellawarez [1955239] из тюрьмы
    25 октября 2018 22:21:7 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Dex_Dellawarez [1955239] в тюрьму на 30м
         
  6. Доказательства (скриншоты/видео[983],
Изменено пользователем Dexter Benitez
Ссылка на комментарий

Ну два же админа пришли к одному решению(я не вижу там сбива тайзера, темболее ДМ, если отыгровка была, или была не верной.)Действия игрока верны. Шоколад нивчем не виноват!!

Ссылка на комментарий

В первую очередь, хочу сказать спасибо за жалобу.
Варны двоим игрокам снял. Мне объяснили, почему конкретно такое не наказывается как сбив.

Что касается DMа - наказание остается в силе, а также я добавлю 3 часа КПЗ Ronnie_Dellawarez, потому что добивание до 4 хп тоже считается за DM.
Вы не могли убивать копа, потому что не были участниками перепалки, а приехали непонятно откуда и начали палить по ней. А что касается "меня же уже выпустили": у админов, которые были в игре не оказалось достаточно доказательств, поэтому и выпустили. В жалобе же вся ситуация видна от начала и до конца

Любители закрывать жалобы получат +1 пред форумнику :wub:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...