Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rika Hanel
2) Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1161838
3) Ник Администратора: Emily Disaro
4) Лог действия администрации: 

3 ноября 2018 14:52:3 Админ Emily_Disaro [657953] посадил Rika_Hanel [1161838] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона

5)Описание ситуации:

Ждала велик у больки ЛВ, ко мне приставал геттовец, сначало он ДБшил (c 00:00) меня, я кидала репорт 2 раза, но меня игнорили (1ый репорт2й репорт), дальше он начал юзать анимки (сами видите какие), ну я решила его проучить и ударила пару раз по нему, и меня тут же садят за нанесение урона... Класс, круто! 

Не хотела переводить на реальную жизнь, но разве вы бы не так сделали, если бы к вам приставал какой-то бандит??? Я хоть и полицейский, но ничего сделать в тот момент не могла, патрульки нет, оружия тоже для самообороны. Вика хороший администратор, всё понимаю, занята может была, но раз я на него репорты за ДБ кидаю, значит я не просто так его избивала.. Ведь так?

6) Доказательства: YouTube (FRAPS)

7) ВКонтакте

УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ

Ссылка на комментарий

Начала следить с последнего репорта, вроде как. После того, как Вы юзнули аптечку, поэтому  так посадила.
Выпущу. На игрока жалобу напишите за попытку ДБ :)

 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Были выпущены по опрам, они хорошо помогли ,ибо в док-вах админа ситуация рисуется другой. Приятной игры. Закрыто 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...