Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Rodrigo Grant
  2. Ваш номер аккаунта:  1009857
  3. Дата наказания: 4 Ноября 2018
  4. NickName администратора: Brandon Becker
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): ВИДЕОДОКАЗАТЕЛЬСТВО
    4 ноября 2018 17:48:13 Админ Brandon_Becker [473980] посадил Rodrigo_Grant [1009857] не в сети на 7д, причина: Снят
    4 ноября 2018 17:40:9 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Rodrigo_Grant [1009857] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  6. Комментарий:  Данный индивидуум, снял меня якобы за то, что я не предупредил его об отстуствии, но дело было так, я написал ему утром 2го Ноября, а том что, у меня неоплачен Интернет, оплату проведу только в Понедельник, и сказал что меня не будет, как и еженедельного отчета, он сказал хорошо, будешь наказан предом по отчету, не прошло и дня, он написал, "Что с твоим активом?", а то что я ему писал до этого, я так понимаю он не заметил? Проходит еще день, меня нет, ибо интернет все еще не оплачен! Он снимает меня с причиной неактива, а после пишет, ты уматал куда то без предупреждения, вопрос: Я тебя разве не предупредил? Или ты забыл уже об этом? Нормально разъяснить ситуации ты не смог, вот и лови жалобу. Требую скорейших разбирательств, и наказание администратора.

527214717_.png.4e28ae66b5ddfc58549537dd650fefd3.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Держать лидеров которые по 4 дня не активят мы не собираемся. 

Оплату нужно было раньше предусматривать, вы прекрасно знали о своих обязанностях. 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...