Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: ALan Dreamer

  1. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2483140
  2. Ник нарушителя: Archi_Escobar номер 2369968
                    Alex_Horr номер 2330790                                                                                                                           Enrique_Provenzano номер 237529
  3. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): выше
  4. Описание ситуации: Archi - cтрельба без отыгровки +оск "чмо" //////// Alex - стрельба без отыгровки //////// Enrique - стрельба вроде как без отыгровки, вижу как отыграл что убрал, а как достал не видел (можете чекнуть в логах)                                                                     
  5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео Archi - оск с 0:19 и нонрп стрельба с 0:00, Alex - нонрп стрельба с 0:03, Enrique - нонрп стрельба с 0:02
Изменено пользователем <=Alan Dreamer=>

untitled.png.b91b20d1f88304eb0b045a9a9e4f2951.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, <=alan dreamer=""> сказал:

Ваш ник: ALan Dreamer

  1. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2483140
  2. Ник нарушителя: Archi_Escobar номер 2369968
                    Alex_Horr номер 2330790                                                                                                                           Enrique_Provenzano номер 237529
  3. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): выше
  4. Описание ситуации: Archi - cтрельба без отыгровки +оск "чмо" //////// Alex - стрельба без отыгровки //////// Enrique - стрельба вроде как без отыгровки, вижу как отыграл что убрал, а как достал не видел (можете чекнуть в логах)                                                                     
  5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео

Прошу автора жалобу заглушить 3ч за Угроза варном

Изменено пользователем ashot sargsyan

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, <=Alan Dreamer=> сказал:

Глушите, но им все равно хуже будет

посмотрим посмотрим :lol:

 

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий

Ваш ник: ALan Dreamer

  1. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2483140
  2. Ник нарушителя: Archi_Escobar номер 2369968
                    Alex_Horr номер 2330790                                                                                                                           Enrique_Provenzano номер 237529
  3. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): выше
  4. Описание ситуации: Archi - cтрельба без отыгровки +оск "чмо" //////// Alex - стрельба без отыгровки //////// Enrique - стрельба вроде как без отыгровки, вижу как отыграл что убрал, а как достал не видел (можете чекнуть в логах)                                                                     
  5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео

Прошу автора жалобу заглушить 3ч за Угроза варном и так дале ани закривют путь с автобузом ето зопрешена:

я знаю что он жбшник  я просто взривать автомобил ето не варн максимум 2 час я отрил путь ето зопрешено

вы просто нагли жбшники всё я так сказал:

8157a40d9df2426.jpg.15c3fc235926abf3410434d55b2d38e6.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, †♣†Hayk Gevorgyan†♣† сказал:

Ваш ник: ALan Dreamer

  1. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2483140
  2. Ник нарушителя: Archi_Escobar номер 2369968
                    Alex_Horr номер 2330790                                                                                                                           Enrique_Provenzano номер 237529
  3. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): выше
  4. Описание ситуации: Archi - cтрельба без отыгровки +оск "чмо" //////// Alex - стрельба без отыгровки //////// Enrique - стрельба вроде как без отыгровки, вижу как отыграл что убрал, а как достал не видел (можете чекнуть в логах)                                                                     
  5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео

Прошу автора жалобу заглушить 3ч за Угроза варном и так дале ани закривют путь с автобузом ето зопрешена:

я знаю что он жбшник  я просто взривать автомобил ето не варн максимум 2 час я отрил путь ето зопрешено

вы просто нагли жбшники всё я так сказал:

8157a40d9df2426.jpg.15c3fc235926abf3410434d55b2d38e6.jpg

Так хочется стукнуть русским алфавитом по ебалу, по твоему, стрелять того чего нету это просто 2 часа кпз? если ты это не отыграл - его нету, варн, +оск чмо, сам спрашивал у Рины она сказала оск, и это не причина взрывать авто

untitled.png.b91b20d1f88304eb0b045a9a9e4f2951.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, <=Alan Dreamer=> сказал:

Так хочется стукнуть русским алфавитом по ебалу, по твоему, стрелять того чего нету это просто 2 часа кпз? если ты это не отыграл - его нету, варн, +оск чмо, сам спрашивал у Рины она сказала оск, и это не причина взрывать авто

Щас бы правил не знать и выебываться блять

Ссылка на комментарий
Только что, Бомжык сказал:

Щас бы правил не знать и выебываться блять

Давай, рассуди, я когда был в пд, отыграл дигл потом хотел убрать но анти спам не дал написать, потом отыграл дробаш и убил, правельно, я отлетел, а тут вообще отыгровки нету, еще и без причины, или в реале кто там в аварию попадет, то надо выходить и стрелять по машине? Вали и не выебуйся бомжара ;)

untitled.png.b91b20d1f88304eb0b045a9a9e4f2951.png

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, <=Alan Dreamer=> сказал:

Так хочется стукнуть русским алфавитом по ебалу, по твоему, стрелять того чего нету это просто 2 часа кпз? если ты это не отыграл - его нету, варн, +оск чмо, сам спрашивал у Рины она сказала оск, и это не причина взрывать авто

Вот ты реально такой долбаеб?ты написал что стрельба без отыгровки - варн, да, псина?теперь пожалуйста мудень, найди мне это правило

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, <=Alan Dreamer=> сказал:

Давай, рассуди, я когда был в пд, отыграл дигл потом хотел убрать но анти спам не дал написать, потом отыграл дробаш и убил, правельно, я отлетел, а тут вообще отыгровки нету, еще и без причины, или в реале кто там в аварию попадет, то надо выходить и стрелять по машине? Вали и не выебуйся бомжара ;)

Так вот если отыграть дигл, а убить с дробаша это варн. Но блять не когда ты просто без отыгровки в воздух стреляешь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бомжык сказал:

Вот ты реально такой долбаеб?ты написал что стрельба без отыгровки - варн, да, псина?теперь пожалуйста мудень, найди мне это правило

Тоесть для копов слить без отыгровки варн, а для мафии нет? Это моя жалоба, какое твое дело? Админ проверит и скажет, даже если на варн, то все на 2 часа отлетят а один заглужку получит

 

untitled.png.b91b20d1f88304eb0b045a9a9e4f2951.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бомжык сказал:

Так вот если отыграть дигл, а убить с дробаша это варн. Но блять не когда ты просто без отыгровки в воздух стреляешь

В воздух? Автобус взорвать это воздух? Ты долбаем или притворяешься?  Админ проверит и скажет 

untitled.png.b91b20d1f88304eb0b045a9a9e4f2951.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Narek_Gevorgyan сказал:

нарушеня нету зрив автобус ето не варн даже если отигровка нету  ето максимум 2-5 час кпз )))))))

Ага, взорвать транспорт тем чего нет, обалденно, а в реале тоже если пробка приезжает мафия и взрывает все нахой?

untitled.png.b91b20d1f88304eb0b045a9a9e4f2951.png

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Leito_Chave сказал:

Чмо кажется разрешенное оскорбление, как и лох, я хз (они все верно сказали про тебя -_-)

Спрашивал у Rina B., сказала что это оск

untitled.png.b91b20d1f88304eb0b045a9a9e4f2951.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, <=alan dreamer=""> сказал:

Ага, взорвать транспорт тем чего нет, обалденно, а в реале тоже если пробка приезжает мафия и взрывает все нахой?

какая пробка бля ты закрывал дорогу с твоим ебанным автобусом 

Изменено пользователем SargsyaN

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leonardo Corrado сказал:

Слить ТС - 2ч кпз по причине нРП поведение, не более.

ага

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leonardo Corrado сказал:

Слить ТС - 2ч кпз по причине нРП поведение, не более.

Без отыгровки, отлично

Изменено пользователем <=Alan Dreamer=>

untitled.png.b91b20d1f88304eb0b045a9a9e4f2951.png

Ссылка на комментарий

Нон рп стрельба, 2ч,и тебя на 3часа заглушат, коротко и по теме 

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...