Перейти к публикации

Jay_Harrison


#BaffledEX

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lyusi_Heffern
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2047216
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    16 ноября 2018 1:17:53 Админ Jay_Harrison [1373467] заблокировал Lyusi_Heffern [2047216] не в сети на вечность, причина: До выяснения
  5. Описание ситуации:  Господа администрация. ситуация такова что систр приезжала в гости и оставила мне свой ноут. она играет в самп там есть автовход все проверки  пройдены пароль тоже.. ну я переодически играл с него.  сам такого не зная что это передача. ляпнул пару людям что играю с акка систр. сейчас систр в другом городе. возможности писать ей жб нету так как ноут её у меня. приходиться мне.  ( оставьте свой скайп мы с вяжемся и она всё подтвердит) если есть возможность выпустить аккаунт он вернёться к ней. с моего айпи адреса не когда не зайдёт этот аккаунт больше.  извините что так получилось.  
     доказательства (скриншоты/видео):  это её аккаунт  ( мой вк.)  МОЖЕМ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ В СКАЙПЕ. согласны на любые условия. 

galaxy_space_red_128770_2560x1440 (1).png

Ссылка на комментарий

" говорил что акк сестры" не хотел что бы знали что  это мой аккаун. то что вам скидывали доки как в игре я писал что акк сестры и т.д это не првда. врал.. т.к этого грызуна не кто не навидит. (и сестры у меня нет) есть брат старший.. (но он бы и не стал не когда играть ахвх) 

Ты определить уже

dead inside

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jonio Rich сказал:

" говорил что акк сестры" не хотел что бы знали что  это мой аккаун. то что вам скидывали доки как в игре я писал что акк сестры и т.д это не првда. врал.. т.к этого грызуна не кто не навидит. (и сестры у меня нет) есть брат старший.. (но он бы и не стал не когда играть ахвх) 

Ты определить уже

попросили не говорить сначало что чей либо акк. но щас сказали  лучше писать как есть... что бы систр подтверждала что акк её. т.к смысла нету айпи по началу её потом с моего дома айпишник уже..

galaxy_space_red_128770_2560x1440 (1).png

Ссылка на комментарий
Только что, #BaffledEX сказал:

попросили не говорить сначало что чей либо акк. но щас сказали  лучше писать как есть... что бы систр подтверждала что акк её. т.к смысла нету айпи по началу её потом с моего дома айпишник уже..

Это смешно, ты сам это понимаешь. Такой бред надо еще умудриться придумать.

dead inside

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jonio Rich сказал:

" говорил что акк сестры" не хотел что бы знали что  это мой аккаун. то что вам скидывали доки как в игре я писал что акк сестры и т.д это не првда. врал.. т.к этого грызуна не кто не навидит. (и сестры у меня нет) есть брат старший.. (но он бы и не стал не когда играть ахвх) 

Ты определить уже

так как смысла нету врать. могу поо айпи посмотреть что с него сначала играла всё время она.потом уже я..

galaxy_space_red_128770_2560x1440 (1).png

Ссылка на комментарий
Только что, Jonio Rich сказал:

Это смешно, ты сам это понимаешь. Такой бред надо еще умудриться придумать.

бред не бред. но оно так и есть. вот и прошу админов что б по скуп всё сверяли.. 

galaxy_space_red_128770_2560x1440 (1).png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #BaffledEX сказал:

так как смысла нету врать. могу поо айпи посмотреть что с него сначала играла всё время она.потом уже я..

Передача есть, ты это не отрицаешь уже. Сам себя в яму закопал

dead inside

Ссылка на комментарий
Только что, Jonio Rich сказал:

Это смешно, ты сам это понимаешь. Такой бред надо еще умудриться придумать.

все айпи все логи пароли подтвержения. всё предоставят. и что бы не обмануть готовы на скуп рк дискор. пофиг вообще. могу даже вебкой..

galaxy_space_red_128770_2560x1440 (1).png

Ссылка на комментарий
Только что, Jonio Rich сказал:

Передача есть, ты это не отрицаешь уже. Сам себя в яму закопал

прикол в том что она сама мне его не м передавала. автовход стоит на ноуте. 

galaxy_space_red_128770_2560x1440 (1).png

Ссылка на комментарий

Никакие проверки не нужны. Переданные аккаунты никогда не разбаниваются.

Закрыто.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...