Перейти к публикации

Matthias_Lodge


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vain Leroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  2362115
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  46069
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    16 ноября 2018 19:0:47 Админ Matthias_Lodge [46069] посадил Vain_Leroy [2362115] в тюрьму на 30м с причиной: Неверная отыгровка.
  5. Описание ситуации: Слил я поца военкомате так как тот отказывался его покинуть, я сделал отсчет до 5, после чего я сделал отыгровку и слил нарушителя и меня посадили в КПЗ
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Чек чат
Изменено пользователем ✟V A I N L E R O Y✟

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2018/11/16 19:0:41 Vain_Leroy [863] Сказал от 3-го лица: убрал "Desert Eagle" в кобуру
2018/11/16 19:0:38 Vain_Leroy [863] Убил игрока Gamzat_Kazak [2774051] - Пустынный орел
2018/11/16 19:0:37 Vain_Leroy [863] Сказал: Твое последнее слово!!, сделав действие: доставая "Desert Eagle" из кобуры

Нужно указать тип оружия, а не просто название. Например, пистолет "Desert Eagle".

Цитата

- RP отыгровка оружия (обязательно прописывать название оружия, а не просто "пистолет" и т.д | обязательно должно быть указано откуда вы достаёте оружие)

Закрыто.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...