Перейти к публикации

Жалоба №1078


✝TimPach✝

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ulf Marley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2735676
  3. Ник нарушителя:  Corey_Outlaws 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1897854
  5. Описание ситуации:  Бегу такой я из АВС маска закончилась , Под бегаю к магазу АВС виезжает ПД , потом через 10 метров они замечают что у меня розыск и начинаю ко мне прие....  Крч одним словом погоня за красными никами 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ПОГОНЯ ЗА КРАСНЫМИ НИКАМИ
Ссылка на комментарий

Двое парней без армейской формы бегут со стороны авика, попросил остановиться твоего товарища и тебя, все проигнорировали - оба получили розыск(в твоем случае я не мог повысить розыск выше). А раз неподчинение полицейским - ливкидация. В чем проблема?

Останавливаю я разных людей, как в розыске, так и нет. Так что погоней ЗКН это назвать нельзя.

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Chicken_Chaser сказал:

Двое парней без армейской формы бегут со стороны авика, попросил остановиться твоего товарища и тебя, все проигнорировали - оба получили розыск(в твоем случае я не мог повысить розыск выше). А раз неподчинение полицейским - ливкидация. В чем проблема?

Останавливаю я разных людей, как в розыске, так и нет. Так что погоней ЗКН это назвать нельзя.

Лолка ты что несешь ? как ты мог знать что мы вообще бежим с АВС? какой же ты все такие клоун

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✝TimPach✝ сказал:

Лолка ты что несешь ? как ты мог знать что мы вообще бежим с АВС? какой же ты все такие клоун

Кусок примата, у меня есть глаза,я видел откуда ты бежал. И не надо тут со мной диалог вести, ты дал свою версию,я свою - все, офнись. Ответ за администратором. 

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...