Перейти к публикации

Жалоба №103


Vovan Fomin

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Angelos_Faker
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2219732
  3. Ник нарушителя: 1)Richard_Youngu, 2)Bin_Laden
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1)1015530, 2)2387372
  5. Описание ситуации: нонрп полиция. не представились.просто выкинули с машины и посадили в патрульку(без розыска) не знали что мне придумать,за что вообще меня посадить...Нарушение с моей стороны было я этого не отрицал и не сопротивлялся,готов был ответить за поступок. Я заглушен!он меня на наркоту проверяет. админушка разберись все на видосике.кто работает в ПД прото слов нет. накажи. смотреть с 1с по 1:50с
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/nBu6Gn8Sf3G
Изменено пользователем Vovan_Faker
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Лучезарный Бич сказал:

тебе сняли за наркоту

Эту отыгровку надо запретить, многие используют её в личных целях, и как ты сказал на 1:57 только когда мгшит + от тебя дб на 3:32

Ссылка на комментарий

в том то и дело что используют в личных целях.А кто вообще имел право мне вешать за наркоту и на каком основании вообще было это?то что снял это не облегчает его ошибки так как и моей.меня они посадили. НАКАЗЫВАТЬ надо.нас когда сажают по хер знает сколько часов не жалеют.

Ссылка на комментарий

жаль начал снимать не с самого начала блин( да я вылетел с дороги меня закинуло на стоянку я врезался в человека не спорю понесу наказание. но когда ко мне они просто подлетели выкинули с машины...не представившись.не объяснив что и как,только после того как посадили в патрульку начали звезды вешать и заниматься этой архинеей!ребят ну тут касяк их есть и большой, че спорить то. Или им все можно??????наказания должны нести все!то что они полицейские.не дает им право творить че хочу

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vovan_Faker сказал:

хватит флудить.есть видос. админ все сам посмотрит!

распиши все по времени, а то откажут хотя и так могут отказать 

  • На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Evan Leone™ сказал:

распиши все по времени, а то откажут хотя и так могут отказать 

  • На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

спасибо большое.учел

Ссылка на комментарий

Заезды которые тебе дали за наркотики- их сняли перед посадкой в КПЗ, отказ от штрафа тебе дали, ты не заплатил, я бы ещё 1 звезду вернула за порчу имущества, как было в начале, нарушений от них нет. Жалоба- туфта. 

На будущее: даже если бы они не сняли звезды за наркотики- админы бы тебя всеравно отправили в раздел фракции -жалобы на сотрудников сфпд. Потому как за ложный розыск, админы не наказывают, а вот генерал-да, и то это был бы выговор просто. 

image.thumb.jpeg.305c69948d8bc8434c7d91735b2ddc56.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...