Перейти к публикации

Моя давняя глупость


Franki_Diglovskii

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Franki Diglovskii
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2159040
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Моя глупость и необразованность
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    31 августа 2018 17:1:37 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Franki_Diglovskii [2159040] на вечность с причиной: Оск.Администрации (Форум)
    31 августа 2018 17:1:32 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Franki_Diglovskii [2159040] на вечность
  5. Описание ситуации: Просто был глуп и сильно языкатый вот и поплатился когда написал на форуме свои мысли прошу мне дать второй шанс на исправление и снизить меру наказания даже на месяц кпз я буду рад и очень благодарен можете забрать все деньги с акка которые там есть, я просто совершил ошибку и теперь как-бы говоря понимаю что был не прав в данной ситуации если можно будет выкупить акаунт то скажите цену
    Описание ситуации мы с другим шутили и я ничайно его убил( ну Винсент страйф по логам и посадил вот у меня и не выдержали нервишки( Если дай бог вы мне снизите меру наказания я буду очень старательно меняться в плане уважении к администрации и понимании. И еще хочу отдельно попросить прощения у Винсента я просто был в токсичном состоянии когда написал на форум тот отзыв о конструкторе я был не прав прости меня.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Видео уже увы нету ну прошу поверить на слово в верху буду очень признателен если ответите.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...