Перейти к публикации

Предложение №420


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемая поддержка. 
 Рассмотрим ситуацию: 
 Открытая машина. водитель внутри т/с. Персонаж "Ж" (Жулик) угоняет авто.
Если персонаж "Ж" угоняет авто со стороны водителя это логично, он бьёт его в лицо и выкидывает из машины. Но, объясните мне мою мотивацию выйти из авто в случае если "Ж" угоняет авто с правой стороны? У меня, значит, ствол, но я просто выхожу из машины при виде "Ж" даже если он безоружен? Кажется это надо исправить. И люди начнут больше доверять новичкам и мир во всём мире и всё в этом духе. 

p.s. Я не знал в каком виде нужно это дело оформить, так что, оформил в виде письма.
 

 С уважением Charly_Green.                                                                                     Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...