Перейти к публикации

Жалоба №353


_Evan_Benitez_

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Evan_Benitez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1167514
  3. Ник нарушителя: Connor_Eglessios, Tony_Simon
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2293527, 2214876 
  5. Описание ситуации: нрп копы (звёзды без причины и дм) 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://youtu.be/AzvE9S6t7_E
Изменено пользователем _Evan_Benitez_

бенитез.jpg

Ссылка на комментарий

Мы приехали по запросу в рацию. Код 3. Имеем право открывать огонь, тем более, по нам начали стрелять первыми, и плюс мы приехали забрать наших, которые были в полной каке. Если нас ДМят и мы не успеваем дать розыск, то мы имеем право открывать огонь на поражение. Так что к нам претензий нету. 

звезды давал не я, но убил я тебя.  Огонь шел от трех полицейских, которые прикрывали друг друга. То есть в реале бы мы просто убежали и дали бы в себя стрелять в спину?

Изменено пользователем Serin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Serin сказал:

Мы приехали по запросу в рацию. Код 3. Имеем право открывать огонь, тем более, по нам начали стрелять первыми, и плюс мы приехали забрать наших, которые были в полной каке. Если нас ДМят и мы не успеваем дать розыск, то мы имеем право открывать огонь на поражение. Так что к нам претензий нету. 

звезды давал не я, но убил я тебя.  Огонь шел от трех полицейских, которые прикрывали друг друга. То есть в реале бы мы просто убежали и дали бы в себя стрелять в спину?

На видео видно! что там я один был остальных они грохнули! я спрятался вышел тут же тычку получил что мне делать просто стоять! не стрелять пока меня убьют эти бандосы.

 

YJ93Xs92YaQ.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Connor_Eglessios сказал:

На видео видно! что там я один был остальных они грохнули! я спрятался вышел тут же тычку получил что мне делать просто стоять! не стрелять пока меня убьют эти бандосы.

2.1 Офицер Полиции имеет право на ношение табельного оружия для защиты гражданского населения и их интересов, так и для защиты своей личности.

8.1 Офицер имеет право применить физическую силу, и огнестрельное оружие только в исключительных случаях, предусмотренных Уголовным кодексом. 

8.2 Запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. (Вы были невинными гражданами?)

2.2 Вооруженное нападение на жизнь сотрудника МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.(УК) По нам начали стрелять, и мы должны что делать? Стрелять в ответ!

 

Изменено пользователем Serin
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serin сказал:

2.1 Офицер Полиции имеет право на ношение табельного оружия для защиты гражданского населения и их интересов, так и для защиты своей личности.

8.1 Офицер имеет право применить физическую силу, и огнестрельное оружие только в исключительных случаях, предусмотренных Уголовным кодексом. 

8.2 Запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. (Вы были невинными гражданами?)

говорит о том, то мы имеем право на защиту своей личности, так что если бы не ваш ДМ, то было бы все тихо

Ссылка на комментарий

В данной ситуации был неверно выдан розыск, по которому другой сотрудник полиции имел право Вас ликвидировать. 
Оформляйте жалобу в раздел на сотрудников МВД.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...