Перейти к публикации

жалоба №355


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Василий_Бочкин
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2786962
  3. Ник нарушителя(Посмотреть можно здесь):  Jessica_Young 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2426043
  5. Описание ситуации:Оскорбил её когда был в кпз,она дала целых 6 звёзд,я ещё заскринил какой она бред писала,она сначала 2 звезды накинула,но потом она сказала за второе оскорбление,а 2 оскорбление "дура",я ей уже написал после всего бреда,который она писала типо ты любишь бдсм?Я вот люблю,я скринил,ещё две звезды просто так дала,ещё писала статья за неуважительное отношение к ней,ну оскорбление это походу одно и тоже,то есть за оскорбление и за оскорбление получается,когда срок закончился,я сразу выбежал из кпз,и ничего ей не делал,не писал,она за мной побежала и сразу задержала
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тут тут тут тут тут тут тут тут тут тут тут  тут тут тут тут
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nathan Gould сказал:

Нет команды "/time". И с прокрученным чатом не принимают

там есть типо время по Москве,я команду time в биндере забил,серьёзно не принимают с прокрученным чатом,там всё наглядно видно и понятно,чат я прокручивал чтоб они увидели что она бред пишет мне,офигенно будет если не примут из-за прокрученного чата,из-за фигни какой-то

Ссылка на комментарий
Только что, Василий_Бочкин сказал:

там есть типо время по Москве,я команду time в биндере забил,серьёзно не принимают с прокрученным чатом,там всё наглядно видно и понятно,чат я прокручивал чтоб они увидели что она бред пишет мне,офигенно будет если не примут из-за прокрученного чата,из-за фигни какой-то

Ну подождёшь, увидишь.;)

The Kondo Family

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Василий_Бочкин сказал:

мне офигенно будет если не примут из-за прокрученного чата,из-за фигни какой-то

Тебе офигенно будет, когда я тебя по кд сажать буду в кпз, а так это цветочки, сладкий ::)))

  • Like 1

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...