Перейти к публикации

Жалоба №3619 [Удалено]


Богдан

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, #Vincenzo сказал:

Ничего не будет, жалоба бред.
Все было рандомно, ты видел что там бв)
На карте видно, что ты стоишь около РМщика, а Якудза видимо хоте лв него стрельнуть а попал в тебя

Ну да я видел что там бв, но повторюсь я стрелял? Или мешал? У меня была цель починить мотик и сьебаться. Но тут уже приехали яки и начали всех к хуяки пускать, но я же рм шоб меня сливать.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Monik:) сказал:

Ну как бы хэдка прилитела намерено...

господи, в каком месте? Чекни карту он стоит около РМщика и Якудза рандомно по нему дал вместо РМ..... Господи))

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Богдан сказал:

Ну да я видел что там бв, но повторюсь я стрелял? Или мешал? У меня была цель починить мотик и сьебаться. Но тут уже приехали яки и начали всех к хуяки пускать, но я же рм шоб меня сливать.

Так зачем приезжать вообще если ты из лкн? Подождал бы пару минут))))
Жалоба полный бред, никакого ДМа тут нет!)

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, #Vincenzo сказал:

Так зачем приезжать вообще если ты из лкн? Подождал бы пару минут))))
Жалоба полный бред, никакого ДМа тут нет!)

Ты приезжал или я? Я, ну так не было времени я и поехал, и он мог убить если я был бы помеха, а при помехе должна быть причина за что он убил и отыгровки, у него ето не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Богдан сказал:

Ты приезжал или я? Я, ну так не было времени я и поехал, и он мог убить если я был бы помеха, а при помехе должна быть причина за что он убил и отыгровки, у него ето не наблюдаю.

Повторюсь еще раз, на скрине который ты скинул, видно - что ты стоишь около человека из Русской Мафии, возможно ты помешал убийству этого человечка и попал под прицел:P

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, #Vincenzo сказал:

Повторюсь еще раз, на скрине который ты скинул, видно - что ты стоишь около человека из Русской Мафии, возможно ты помешал убийству этого человечка и попал под прицел:P

Ты видишь на скрине рм? Я не вижу например, да они есть на карте и не 1, но возле меня то никого нет °_°

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...