Перейти к публикации

Жалоба №450


Osman Bey

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Osman Creek
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1785474
  3. Ник нарушителя: Ben Howard
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2198972
  5. Описание ситуации: Значит еду я с ЛС в ЛВ, и тут на проезжей части, НА ДОРОГЕ, стоит патрульная машина Министерства Внутренних Дел города Лас-Вентурас... И заметьте (запечатлен на скрине) знак STOP - ДВИЖЕНИЕ БЕЗ ОСТАНОВКИ ЗАПРЕЩЕНО. Я остановился, и посмотрел на ёлку, в первые её видел и собирался продолжить движение. И тут по громкоговорителю мне говорят чтоб я пристроился к обочине - остановился. Я остановился, вышел из машины, и ко подходит генерал полиции Лас-Вентурас, и попросил показать паспорт, и я вежливо со словами "пожалуйста" показал ему паспорт, думаю ничего же не нарушил, просто проверка наверное... И тут он мне говорит, что я нарушил АК 2.5 - Затруднение движению транспорта. Я ему говорю: Вы знак видите? Что означает знак STOP? На что он мне ответить не смог, и говорит, цитирую: СТОП если тут проходит БП........ Что значит проходит БП??? Это знак, находится во всех местах, где нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО останавливаться, осмотреться, и продолжить движение, я каждый вторник и четверг хожу в автошколу, скоро получаю права, и я ПДД учу, в отличии от ГЕНЕРАЛА. Вопрос, какого чёрта, генерал не знает Правила Дорожного Движения? Вернёмся, и тут он выписал мне штраф, я ему объясняю что есть такой знак, с  таким значением, и пока еще не отказываюсь, если бы он понял и извинился, я бы оплатил этот штраф и разошлись бы... но нет, и тут другой полицейский, а именно Ciro Monetti, который ходил туда сюда по дороге,  и не вёл со мной диалог, даёт мне 1 ур розыска непонятно за что. И конец: играю на ноуте, случайно задел пальцем сенсор, и ударил генерала случайно, и тут ОН НАШЁЛ ПОВОД ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЕНЯ, резко 3 звезды накинул и из дигла перестрелял меня, ну ладно, ударил, хоть и случайно, я признаю, моя вина что задел сенсор, но незнания правил, тем более Генералу, это не простительно, я надеюсь будут приняты меры, к таким сотрудникам полиции, которые делают город хуже, едут по встречке, сами ставят машины по среди дорогу в ту секунду, когда мне предъявляют что я мешаю потоку транспортных средств! Где логика???    АДМИНИСТРАЦИЯ - Отдаю дело в ваши руки... ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ, И НЕ ПОПАДАТЬСЯ В ТАКИЕ НЕЛЕПЫЕ СИТУАЦИИ... А Генералу посоветую учить ПДД)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):      https://onixpic.ru/album/yv
Изменено пользователем Osman_Creek

rhhtht.png.1756de3a1d0133d147a6a3f3e5fb59ed.png

 

Ссылка на комментарий

Ну все правильно , движение без остановки запрещено, а не движение без парковки . вышел из машины этого вы припарковались можно считать, в данном случае по среди дороге 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...