Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Adrian Holmes
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  864542
3. Ник Администратора:  Demon
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  не нужен
5. Описание ситуации:  Кинул жб на одну персону по причине оск родн (вот кст доки), адм сказал не оск, я в репорт поправился и сказал затрагивание, но он сказал что затрагивания нету вот доки, прошу наказать адм за то что тот не может очивиднейшую жб оценить и когда твою родню упоминают он говорит всё норм...
6. Доказательства (скриншоты/видео):  всё выше расписал
7. Ссылка на Ваш VK: тык

Т.683

Ссылка на комментарий

Снять такого админа,которому в вк не могут скрины диалога кинуть,для более точных доказательств:lol:

То что игрок написал, не всегда является затрагиванием, зависит от контекста, это раз.

Встречного диалога, от кого либо, я не увидел совсем,это два. Мне гадать кому он это сказал в ответ?

В таких ситуациях нужно узнать VK админа и дать любое доказательство, дабы не гадать ему на кофейной гуще-_-

 

 

 

Изменено пользователем Demitro_Lemieux
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Demitro_Lemieux сказал:

Снять такого админа,которому в вк не могут скрины диалога кинуть,для более точных доказательств:lol:

То что игрок написал, не всегда является затрагиванием, зависит от контекста, это раз.

Встречного диалога, от кого либо, я не увидел совсем,это два. Мне гадать кому он это сказал в ответ?

В таких ситуациях нужно узнать VK админа и дать любое доказательство, дабы не гадать ему на кофейной гуще-_-

 

 

 

Эмм.. ты написал не оскорбление, ты не сказал нету нарушений, ты сказал что конкретно оска не видишь следовательно ты видел что было написано но оска не нашёл, ты бы мог ответить не вижу нарушений если не знал что там написано.. иии лан ты не видел что я написал, но ты видел что она написала и это уже упоминание

Т.683

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Adrian Holmes сказал:

Эмм.. ты написал не оскорбление, ты не сказал нету нарушений, ты сказал что конкретно оска не видишь следовательно ты видел что было написано но оска не нашёл, ты бы мог ответить не вижу нарушений если не знал что там написано.. иии лан ты не видел что я написал, но ты видел что она написала и это уже упоминание

Не стоит пытаться выкрутиться из ситуации,выше уже описал Вам, что зависит от контекста/диалога, следовательно, если в данной ситуации этого нет - не является затрагиванием или оскорблением.

От его лица было сказано, но ведь рядом никто не находился в тот момент. Следовательно,кого он оскорбил то?-_-

Ссылка на комментарий

От админа тут нет нарушений, если она одна ,он уходит в набл и видит лишь эту фразу, за что банить то? Игрока накажем. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...