Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tom Flitzgerald
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Виктор Волокитин - 2787291
III. Звание, если известно: Виктор Волокитин - Майор/Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Ситуация: Решил значит я свернуться на пару минут, после того как я развернул игру я вижу, что второй офицер даёт мне розыск, якобы я нарушил У.К.2.2, после чего начинает отходить к вертолёту и использовать все комбинации биндера подряд, что считается как МГ. Приезжает второй офицер и начинает открывать по мне огонь, за нарушение У.К.2.2, но так как я спал, я не мог открыть стрельбу по офицеру, а значит ликвидация из воздуха. Также данная ситуация затронула и пассажира, который спал в течении минут 20 (В начале видео это видно) и также последовала ликвидация. Если уж я и пассажир находясь в АФК нарушили У.К.2.2, то пусть офицеры будут добры предоставить доказательства.
V. Доказательства:
Ситуация - момент выдачи розыска. Ситуация - видео. Ликвидация пассажира

DBzN4.png

Изменено пользователем Connor Dreamer
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tom Flitzgerald сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tom Flitzgerald
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Jessy Flitzgerald - 1429115 || Виктор Волокитин - 2787291
III. Звание, если известно: Jessy Flitzgerald - Ст.Сержант. Виктор Волокитин - Майор/Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Первая ситуация: Многократное игнорирование нарушение, с самого начала видео наблюдается многократное нарушение ПДД, на 1 минуте 47 секундах у нас /time, после чего сразу же следует ношение оружия в открытую. Офицер игнорирует всё. Ситуация номер два: Решил значит я свернуться на пару минут, после того как я развернул игру я вижу, что второй офицер даёт мне розыск, якобы я нарушил У.К.2.2, после чего начинает отходить к вертолёту и использовать все комбинации биндера подряд, что считается как МГ. Приезжает второй офицер и начинает открывать по мне огонь, за нарушение У.К.2.2, но так как я спал, я не мог открыть стрельбу по офицеру, а значит ликвидация из-за того, что я дышал воздухом. Также данная ситуация затронула и пассажира, который спал в течении минут 20 (В начале видео это видно) и также последовала ликвидация. Если уж я и пассажир находясь в АФК нарушили У.К.2.2, то пусть офицеры будут добры предоставить доказательства.
V. Доказательства: Первое видео. 
Вторая ситуация - момент выдачи розыска. Вторая ситуация - видео. Ликвидация пассажира

DBzN4.png

Я Виктор Волокитин выдал розыск 6 уровня потому что Jessy Flitzgerald утверждала что вы открывали огонь со своим другом по сотруднику СФПД несколько раз, стояв при этом на мосте, а она была в низу возле СФПД под мостом, так что мне пришлось принять меры. + до этого у вас уже был 1 уровень розыска. Так что не*уй пиз*еть тут что ты такой весь невинный и хороший

Изменено пользователем Виктор Волокитин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Виктор Волокитин сказал:

Я Виктор Волокитин выдал розыск 6 уровня потому что Jessy Flitzgerald утверждала что вы открывали огонь со своим другом по сотруднику СФПД несколько раз, стояв при этом на мосте, а она была в низу возле СФПД под мостом, так что мне пришлось принять меры. + до этого у вас уже был 1 уровень розыска. Так что не*уй пиз*еть тут что ты такой весь невинный и хороший

Может у тебя ещё есть фрапс?) На словах вы ничего просто так не делаете,а на деле все по иному. А способов получить розыск - очень много. Вот когда ты мне покажешь,что я что-то сделал,тогда и поговорим. А пока - виновен.

Изменено пользователем Tom Flitzgerald
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жду док-ва от сотрудника, так как ситуация спорная.

 

Скрытый текст
  • 4 мая 2018 Министр Woody_Harrison [1744888] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас.[2 cрока]
  • 13 сентября 2018 Министр Edison_Rem [1718194] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Cан-Фиерро.[1 срок]
  • 29 ноября 2018 Министр Tony_Dreamer [1801238] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.[2 cрока]
  • 7 февраля 2019 Министр Alessandro Harrison [1076831] назначил Christopher Harrison [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 14 мая 2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас. [1 срок]
  • 7 февраля 2020 Министр Diana Depardess  [2566899] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 3 августа 2022 Министр Sugar_Shamsi [3027258] назначил Christopher Nelsоn [1360934] лидером фракции Сухопутные Войска.[1 срок]

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник больше не в сфпд .

Закрыто

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...