Перейти к публикации

Предложение №16


Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Rider Vici

Ваш сервер: Platinum

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю произвести дефляцию (обесценивание) такого транспорта, как: Monster truck, Messa, Duneride и т.д. Обесценить путем ввода их в игру за старую стоимость, а дальше, еще что-нибудь придумаем, например, через некоторое время можно снова убрать их из игры и уже выплатить полную гос. стоимость, а не оставлять их на руках у владельцев. 

Чем это продвинет сервер/РП процесс: После длительного перерыва, решил снова начать играть, и единственное что меня отталкивает, как и наверное многих других новых или тех, кто так-же решил вернуться на сервер игроков, это экономика этих самых нонРП транспортных средств, так как цены просто не реальные(монстры по 30-40кк). Я считаю, что ввод в игру этих ТС урегулирует экономику проекта, ведь практически не реально заработать на них новым игрокам, цены с каждым днем на них растут. В общем, основная цель предложения: урегулирование экономики сервера

Изменено пользователем Сергей2532
Ссылка на комментарий

Их убрали с продажи не просто так. Монстр и Дуня были причиной массовой НонРп езды. К сожалению, нельзя удалить данный транспорт у игроков, заранее купивших. Нет ни одного нормального водителя на таких автомобилях. Их покупают специально для кармагеддона. Выход прост, не покупайте и все :) 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 28.12.2018 в 03:38, Сергей2532 сказал:

Ваш ник:Rider Vici

Ваш сервер: Platinum

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю произвести дефляцию (обесценивание) такого транспорта, как: Monster truck, Messa, Duneride и т.д. Обесценить путем ввода их в игру за старую стоимость, а дальше, еще что-нибудь придумаем, например, через некоторое время можно снова убрать их из игры и уже выплатить полную гос. стоимость, а не оставлять их на руках у владельцев. 

Чем это продвинет сервер/РП процесс: После длительного перерыва, решил снова начать играть, и единственное что меня отталкивает, как и наверное многих других новых или тех, кто так-же решил вернуться на сервер игроков, это экономика этих самых нонРП транспортных средств, так как цены просто не реальные(монстры по 30-40кк). Я считаю, что ввод в игру этих ТС урегулирует экономику проекта, ведь практически не реально заработать на них новым игрокам, цены с каждым днем на них растут. В общем, основная цель предложения: урегулирование экономики сервера

Ой, что ты несёшь?!! итак водители все на дюнах и монстрах наглые! А ты хочешь что бы таких было больше?! По теме: ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий

Против. Выше уже все сказали, сильно большое нонрп приносили эти машины, по-этому их и убрали. Сейчас такие машины может позволить не каждый, по-этому ездят с умом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...