Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sara_Scully
II. Имя и Фамилия офицера |Klaus_Colt,Karl_RikOsmand_Clerici,   | номер аккаунта (узнать можно тут):  2609875,2775525,1152158 
III. Звание, если известно: -----
IV. Подробное описание ситуации: бездействие сотрудников на угон сказали я брежу Klaus_Colt,Karl_RikOsmand_Clerici . и конкретно Osmand_Clerici не обьяснил  за что  задержал  
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): [бездействие сотрудников у.к 3.2 угон]  [не обьяснил причину  задержания сказали у.к 5.1 и слили по 9.1]

Изменено пользователем Sara_Scully

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий

На видео показано, что я говорю: С вами бесполезно говорить. После чего повесил 9.1, да да, именно 9.1 и на видео видно, что я вешаю именно гребанный У.К. 9.1. А именно, неподчинение сотруднику. (ты кстати сейчас в жалобе врешь, что это было 5.1)
Можно начать с того, что ты вообще пришла к участку со словами я сдаюсь, а после начала жестко бредить.
Позор таким сотрудникам, которые строят из себя обиженок, при этом получая заслуженное наказание. Османд выполнял свой служебный долг, он был и будет верен родному городу.
К сожалению я не скринил весь этот бред и котовасию. Нашел вот этот скрин. Там я предупреждал её: Тык

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Vishes_Sinior сказал:

На видео показано, что я говорю: С вами бесполезно говорить. После чего повесил 9.1, да да, именно 9.1 и на видео видно, что я вешаю именно гребанный У.К. 9.1. А именно, неподчинение сотруднику. (ты кстати сейчас в жалобе врешь, что это было 5.1)
Можно начать с того, что ты вообще пришла к участку со словами я сдаюсь, а после начала жестко бредить.
Позор таким сотрудникам, которые строят из себя обиженок, при этом получая заслуженное наказание. Османд выполнял свой служебный долг, он был и будет верен родному городу.
К сожалению я не скринил весь этот бред и котовасию. Нашел вот этот скрин. Там я предупреждал её: Тык

Ахахах,когда не можешь ничего сделать при просьбе объяснить статью по которой провели задержание | 6.10 По требованию нарушителя, по личному желанию, разъяснить значение статьи, которую тот нарушил. Как надо было поступить по правилам. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение| И не нужно ничего говорить,вас просят разъяснить статью,по которой вы проводите задержание,а вы даёте У.К.9.1,а это уже выдача розыска по личному желанию . А это уже незнание УК,АК и Устава МВД) 

Изменено пользователем ◂ᴛʜᴇᴏ ᴍᴏᴏɴ▸
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • По поводу бездействия -сотрудники были заняты вашим арестом, потому чисто физически не успели бы догнать нарушителя, да и возможно вообще не увидели, т.к. сзади это происходило, а не на их глазах.
  •  Osmand Clerici больше не сотрудник сфпд.

Закрыто.

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...