Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Onik Vein
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1136892
3. Ник Администратора:  Donny Benz
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

22 ноября 2018 17:58:11 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Onik_Vein [1136892] не в сети на вечность, причина: Передан/продан/взломан


5. Описание ситуации: Ну.. Дело было так, примерно ну 2018 года , в начале наверно скачал програму, она не помню как называлась, она редактировала объявления в сми, я качал не с официального сайта, вроде программа называлась Пунто, или как-то так, потом через 8 месяцев примерно друг пишет: оо, Вань, что? снова начал играть? я говорю "Во что?", он говорит в самп конечно, ну как я понял - скачал программку, а там как всегда был любимый стиллер, я 2018-го года забросил игру по причине: учеба, так еще и малой поступал в шк, вообщем не до игр было. Я не видел бы смысла передавать аккаунт из рук в руки, так - как он принадлежит мне. За это время я уже успел сделать 2 аккаунта, вот сегодня вспомнил, а точнее мне друг напомнил про самп, не давно вот переехал и он сказал "го порубимся во что нибудь". Если что - пишите в ВКонтакте, его я оставил ниже(Как всегда)
6. Доказательства (скриншоты/видео):  http://yapx.ru/v/DEDXN
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/l0veheart

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Кирилл Барышков сказал:

Акк не твой

  Скрыть содержимое

DyEA1D-UKMI.jpg

 

 

Не, почему - аккаунт регал то я, потом давал другу поиграть, ну кстати могло из-за этого забанить. Я надеюсь администрация простит и даст 1 шанс, я приведу этот аккаунт впорядок. Кстати насчёт того, что передача аккаунта запрещена не знал. На форуме кстати видел очень много просьб, чтобы разблокали, не... Это точно стиллер

Изменено пользователем Edward Blather
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Edward Blather сказал:

Не, почему - аккаунт регал то я, потом давал другу поиграть, ну кстати могло из-за этого забанить. Я надеюсь администрация простит и даст 1 шанс, я приведу этот аккаунт впорядок. Кстати насчёт того, что передача аккаунта запрещена не знал. На форуме кстати видел очень много просьб, чтобы разблокали, не... Это точно стиллер

Незнание правил не освобождает от ответственности

Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...