Перейти к публикации

Предложение: №3887


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Spectral Miami
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Улучшенная телефонная книга, в которой будет видно в сети или не в сети тот или иной номер.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Удобность
Изменено пользователем Spectral
Было не по форме.
  • Like 3

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Spectral сказал:

Вся суть довольно проста, и вам известна больше всего. Многие игроки, чаще всего вышепоставленные лица, такие как копы, злоупотребляют своими правами... И любой коп который начнёт серьёзный разговор с обычным игроком, может начать наезжать, игроку тоже это не понравится, и вот слово за слово, а права посадить даже за слово у кого? У админа, или у копа, который уже готов дать вам шестой уровень розыска, за то что вы преуспели назвать его придурком, лишь после того как тот влетел в вас летя по встречке, и то после этого вас же и обозвав...

А давайте я вам дам пример! Да, так вот... Жили были Я да наши ребята, всего 3 человека нас было, ехали себе спокойно... В ЛС... И тут откуда не возьмись, вылетает красивая скоростная машина, ну с Сватом и его я так помню подругой, там на обрыве... (Тогда было доступно вождение по воде, это было недавно...) Они нас подрезали, скинули в воду, ну мы перевернулись, машине уже понятно, каюк... Я успел крикнув сказать кто они есть, тут наш Сватовец подумал, а чего это нас обзывают? Мол, скидывать игроков в воду и всячески унижать мы их можем, а вот обозвать нас, ух я ему ща 6 звёзд дам... Приехали они значит к нам, я успел сбежать, но 6 звёзд мне все ровно дали, и чутка постреляли... Так и не решившись помочь игрокам оставшихся без транспорта по их же вене, они устремились по своим делам, а я оставался в розыске 6 часов, которые так и не отсидел ни за одну звезду...

И это был только один пример... Всё сводится к тому что игроки стали более быдловатыми, и буйным ребяткам дают полномочия, с помощью которых они могут всем испортить игру, и впечатление от Абсолюта, который вообще то, показатель для многих серверов...

Я не хочу сказать что все игроки такие, на самом деле есть огромное множество хороших ребят, которые помогут вам, и поделятся советом...

В ролях:

Побудители сделать обсуждение:

Maxi Kasades (Коп с NonRP поведением)

и наши быдловатые гвозди программы,  Klaus Scott (Тот самый коп) и его подруга Effy Zaidenberg (Оба уже возможно меняли ники).

Spectral Miami (В любом случае сделал меньше зла!)

С прошедшим вас!

Привет! Копы всегда позволяют себе больше) 

На то они и копы, ты можешь жалобу написать и пруфы попросить

Проблачено.

Изменено пользователем † Θԉεг ☾ερεбρякσв †
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

12 часа назад, Spectral сказал:

Вся суть довольно проста, и вам известна больше всего. Многие игроки, чаще всего вышепоставленные лица, такие как копы, злоупотребляют своими правами... И любой коп который начнёт серьёзный разговор с обычным игроком, может начать наезжать, игроку тоже это не понравится, и вот слово за слово, а права посадить даже за слово у кого? У админа, или у копа, который уже готов дать вам шестой уровень розыска, за то что вы преуспели назвать его придурком, лишь после того как тот влетел в вас летя по встречке, и то после этого вас же и обозвав...

А давайте я вам дам пример! Да, так вот... Жили были Я да наши ребята, всего 3 человека нас было, ехали себе спокойно... В ЛС... И тут откуда не возьмись, вылетает красивая скоростная машина, ну с Сватом и его я так помню подругой, там на обрыве... (Тогда было доступно вождение по воде, это было недавно...) Они нас подрезали, скинули в воду, ну мы перевернулись, машине уже понятно, каюк... Я успел крикнув сказать кто они есть, тут наш Сватовец подумал, а чего это нас обзывают? Мол, скидывать игроков в воду и всячески унижать мы их можем, а вот обозвать нас, ух я ему ща 6 звёзд дам... Приехали они значит к нам, я успел сбежать, но 6 звёзд мне все ровно дали, и чутка постреляли... Так и не решившись помочь игрокам оставшихся без транспорта по их же вене, они устремились по своим делам, а я оставался в розыске 6 часов, которые так и не отсидел ни за одну звезду...

И это был только один пример... Всё сводится к тому что игроки стали более быдловатыми, и буйным ребяткам дают полномочия, с помощью которых они могут всем испортить игру, и впечатление от Абсолюта, который вообще то, показатель для многих серверов...

Я не хочу сказать что все игроки такие, на самом деле есть огромное множество хороших ребят, которые помогут вам, и поделятся советом...

В ролях:

Побудители сделать обсуждение:

Maxi Kasades (Коп с NonRP поведением)

и наши быдловатые гвозди программы,  Klaus Scott (Тот самый коп) и его подруга Effy Zaidenberg (Оба уже возможно меняли ники).

Spectral Miami (В любом случае сделал меньше зла!)

С прошедшим вас!

я тоже скажу копы на меня не наижджали но есть много быдло которым на все наплевать есть 3 примера:

1. Поставил грузовик на земле недалеко от базы и отошол поесть через пол часа сажусь играть и вижу как крузовик тонет а меня выкинуло  в речку.

2. Еду себе по правилам на мерседесе 10 уровня и в далике едит один игрок на меня по встречке таранит и прижал к стене я включил нитро а он догнал и скинул с дороги.

3 Тоже на грузовике приехал на склад розгружаю и гружу подежают двое и наежджают на меня с 2 сторон на 45 хп получилось подсесьть к одному он на змейке выкидывает меня и наежджает не успел оглянутся и я уже в больке и таких примеров много

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Господа , раз уж затронули тему ребят из внутренних дел. Был случай когда я якобы неправильно припарковался , без замечаний или просьбе перепарковаться он задержал меня , пока ждали патрульку (ибо его машину снесли) я попытался доказать свою правоту , он спросил об хранении или употреблении наркотиков , он начал обыск , в чате высветилось ( Обыск наркотиков - удачно ) Это вообще законно ? Ник может быть поменял. На момент задержания числился как Eugene Hicks . На фотке за что изначально арестововал.Ну так ведь можно парковаться  ?

 

 

 

 

591774734_.thumb.jpg.c89d7f4c350fe7a7350b8b8b493ecb92.jpg?

Изменено пользователем Charli_Vellon

VMfuC.png

Ссылка на комментарий
В 10.01.2019 в 00:01, Charli_Vellon сказал:

Господа , раз уж затронули тему ребят из внутренних дел. Был случай когда я якобы неправильно припарковался , без замечаний или просьбе перепарковаться он задержал меня , пока ждали патрульку (ибо его машину снесли) я попытался доказать свою правоту , он спросил об хранении или употреблении наркотиков , он начал обыск , в чате высветилось ( Обыск наркотиков - удачно ) Это вообще законно ? Ник может быть поменял. На момент задержания числился как Eugene Hicks . На фотке за что изначально арестововал.Ну так ведь можно парковаться  ?

 

 

 

 

591774734_.thumb.jpg.c89d7f4c350fe7a7350b8b8b493ecb92.jpg?

Парковаться там нельзя но когда не попросили перепарковатся это уже нонрп Коп

Ссылка на комментарий

Да,как бы печально это не было,но абсолют,мой первый рп сервер потихоньку становится помойкой в плане рп,да и не только.Я не в коем случае не обсираю,нет,я люблю этот сервер и буду играть до последнего.Я создал тему с предложением,которое либо выведет абс рп на новый уровень рп,либо оставит загнивать этот хороший сервер.И да,по теме я согласен,нужно выдавать за такие вещи варны как минимум.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Потерянный#Ангел сказал:

Cобственно, что за бред я только что прочитал?
Если вас не устраивает работа полицейского - делаете доказательства на его "Быдло-работу" и отправляете уже на портал штата.
Сотрудника, который "Быдло" накажут по всей строгости закона, если конечно - ваших доказательств будет достаточно.
На собственном примере скажу: что-то не нравится в одном человеке - не стоит судить о других.

На каждом сервере придумываются правила для того, чтобы искоренить плохое отношение полицейских к другим лицам.

Вы сейчас издеваетесь? Вы с начала написали что прочитали бред, и не вникая в суть написали ещё более тупой бред, "что-то не нравится в одном человеке - не стоит судить о других".

Это явно указывает на то что вы не внимательно читали статью...

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Spectral сказал:

Вы сейчас издеваетесь? Вы с начала написали что прочитали бред, и не вникая в суть написали ещё более тупой бред, "что-то не нравится в одном человеке - не стоит судить о других".

Это явно указывает на то что вы не внимательно читали статью...

Меня в статье интересует совсем другое: почему копы в главной роли?
Почему в вашей статье именно коп стал таким злостным нарушителем, а не те, кому правила помогают уходить от наказания?
Да, коп сделаль вам больно - ну так напишите на него жалобу :)

  • Haha 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

скорей это не с игроками, а администрацией которая позволяет себя так вести этим игрокам, которые хотят нажиться на каждом штрафе высосаного из пальца, каждый день доводится таких видеть которые например штрафуют за то что кто то ударил мою машину ее унесло на тротуар  а коп пасет и когда я собираюсь уезжать , штрафуют даже не предупредив в рупор что бы отьехал не нарушал, или за то что сьехал на обочину в песок что бы починиться к автомеханикам штрафуют, причем сам лидер ЛВПД, причем сами вечно нарушая  ездят без сирены по встречке и включают ее только тогда когда с кем то столкнуться  , вот до тех пор и будет весь этот переплох , надеюсь однажды изменится такая неприятная ситуация 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...