Перейти к публикации

Draimer_Cabrera


Axel Nick

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Martin_Lawrance
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2349890
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    3 декабря 2018 11:0:24 Админ Draimer_Cabrera [532868] заблокировал Martin_Lawrance [2349890] не в сети на вечность
  5. Описание ситуации: Мне дали ответ в прошлой жалобе что аккаунт был передан/продан.. Это не так.. Действительно, он был взломан..Но так как там был привязан мейл я восстановил его сгенерировав пароль. Я могу предоставить абсолютно всю информацию об аккаунте.. Всю его активность, как играл, что было.. Все могу предоставить.. Этот аккаунт мой, я вам говорю. У меня его взламывали!!!!!! Дайте мне отписать вам.. Вы можете любые вопросы задать и я на них отвечу. Взломщик сменил ник на аккаунте и как-то даже не поленился отсидеть мут. Я не понимаю, зачем было банить. Прошу вас, я вам все предоставлю и отвечу на все все вопросы т.к акк мой
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
Изменено пользователем Axel Nick
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Слишком много моментов, которые попадают под сомнения. Аккаунт, не спорю, изначально и Ваш, но он скорее всего был передан\продан, а не взломан. Ни один здравомыслящий человек не будет столько ждать, если ему дорог его аккаунт. Знать, что аккаунт взломан и молчать об этом месяцами — бред.

  • Like 2
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...