Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Edward Dreamer || 2170005
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):

  1. Luiz Cross || 2803485
  2. Corey Outlaws || 1897854

III. Звание, если известно:

  1. Капитан
  2. Подполковник

IV. Подробное описание ситуации: я выдал пропуск гражданину Sergey Dreamer, который является мои кровным родственником, чтобы он не томился на улице и смог посмотреть, как работают у нас в департаменте. Попросив, чтобы он далеко не отходил, начал принимать АЛ. Некоторые сотрудники пытались прогнать моего брата, но после показа пропуска(.я показал пропуск) и моего устного подтверждения, офицеры спокойно реагировали. Однако, полицейский Luiz Cross, после таких действий, не остановился, сообщив, что департамент - не музей, одел на Sergey наручники и попытался объявить его в федеральный розыск по УК 10.1, и следственно посадить в тюрьму.
Также в попытках урегулировать ситуации сотрудник напал на меня.

Также Я просил т. Подполковника разобраться, на что он ответил: "Для родственников есть улица". Прошу разобраться в этой ситуации.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

  1. Фотофиксация скрытой камеры "Dozor"
  2. Видеофиксация скрытой камеры "Dozor"
    P.S. Также был зафиксирован разговор Sten'а Smite и Corey Outlaws по поводу данной ситуации(на видео с 02:04).
Изменено пользователем progxaker
Заменил ЗР на АЛ, Майор на Капитан

VjoLAGY.png

Ссылка на комментарий

Пропуск выдается только сотрудникам Мэрии и только во время проверки. Пропуск имеют право выдать только сотрудники со звания Подполковник.
- RP-отыгровка выдачи пропуска | обязательно прописывать откуда достаёте пропуск и кому его выдаёте
Сажаете через меню игрока. 
!Важно: игрок должен быть без звезд.

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Пропуск выдаётся только во время собеседования или проверки.

По поводу фф, вы не указали время нарушения - не рассматривается, так же получите выговор за то, что пропустили постороннего человека в департамент .

Скрытый текст

Пропуск выдается только сотрудникам Мэрии и только во время проверки. Пропуск имеют право выдать только сотрудники со звания Подполковник.
- RP-отыгровка выдачи пропуска | обязательно прописывать откуда достаёте пропуск и кому его выдаёте
Сажаете через меню игрока. 
!Важно: игрок должен быть без звезд.

Закрыто.

Изменено пользователем Connor Dreamer
Пересмотрел

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...