Перейти к публикации

Djonio_Montello / 1128014


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Eva_Black
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1105916
3. Ник нарушителя:Djonio_Montello 
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1128014
5. Описание ситуации:Блат от заместителя мэра. В данной жалобе я расскажу как произошел блат. Тут мы видим как 9-ка повышает девушку на 5 ранг. Казалось бы что тут криминального. Но дальше у нее будет отчет на 6 ранг скриншоты лицензий сделаные без рп отыгровки  есть Сам факт блата на лицо, доказательствах я напишу что и почему сами поймете.В общем повысил со старыми проданными лицензиями.
6. Доказательства:Вот тут мы видим повышение Lorraine_Warren на 5 ранг 12.01.2019 г. В 0:35 Часов по Мск

Далее я предоставлю доказательства того что лицензии сделаные на 6 ранг сделанные без рп отыгровки смотрите: Тут мы видим проданные лицензии 12.01.2019 г проданная лицензия была без рп отыгровки........Тоже блат......

Далее я докажу что данная Lorraine Warren Сотрудница находится на 6-м Ранге в мэрии Сан-Фиерро и в Сети Данная 9-ка Которая допустила блат.А вот и доказательства: Вот вам доки.  Ник 9-ки Сделавший блат Djonio_Montello /1128014

Изменено пользователем Привет Блатерам Хелпы .!.
Ссылка на комментарий
11 час назад, DingyFox сказал:

Вам уже все подробно ответили вот в этой теме. Не плодите одну и ту же жалобу на нескольких форумах сразу

Решим там всё и с лидером и с 9-кой. 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...