Перейти к публикации

Предложение №529


Freak_Martilos

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fred Martilos
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Все мы знаем что когда остается меньше 5хп ( если не вкололи спец.препарат в больке ) человек падает и не может ходить, обычно это длится от 5 сек до 2 минут примерно, суть моей идеи такова: Когда у человека остается меньше 5хп от пулевых ранений или от удара каким-либо оружием, то он истекает кровью и лежит на земле около 30 секунд (если не вылечится аптечкой, по РП от кровотечения умирают быстро), если же он упал где-то или его сбили, то он лежит от 2 минут до 5 (так же по РП сломал ногу и ходить не можешь, нужно вызывать скорую или аптечку использовать) Думаю для этого особо мудрить не надо, а реализовать довольно таки просто. Время можно поменять,смотря какие будут мнения ниже*
  3. Чем это продвинет сервер/РП процессВ первую очередь это продвинет РП со стороны врачей, будут те же самые патрули, которые будут принимать вызовы, приезжать и лечить людей. Я написал это сюда, а не в развитие МЗ, т.к это касается всех игроков, а не только больницы. Так же будет более реалистично и люди от падения с высоты 2 метра и сломав ногу не будут умирать через 10 секунд. 

    ps знаю что многим не понравится с причиной "нихачу многа лижать итак вримини нет" но все же решил предложить задумку..

Изменено пользователем Freak_Martilos
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Время от того, что сбили не больше 1.5 мин думаю

                                             Lobster херни не скажет


e316be7e43ce.jpg





 

sch_anim.gif?id=50729&key=503836&back=fa

 Открой 

Хочешь стать худшим стрелком в истории человечества? Хочешь стать настоящим кидалой? Добро пожаловать в Grove Street Family! Тут тебя научат плохо стрелять из всех видов оружия! Ты научишься стрелять из снайперской винтовки так плохо, что не будешь попадать в стоячего противника с расстояния 30-и метров, сольешься ему, а затем напишешь ЖБ и его посадят на 15ч! Да да, бомбит псдц...


Рп3 стартанул

d67fe5c05fe3.jpgd67fe5c05fe3.jpg45a48d82b06a.jpg5cbd64ff397b.jpg

 

Ссылка на комментарий

Так я не против,тема нечего так. Но если сбили то хотя бы 2-3 мин а не 5,сильно уж много.

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Скорая должна успевать оказывать первую помощь, будет что-то на подобии патруля у полиции. Более РПшный, да и изменения в отрасли МЗ давно не производились. Если медики еще нормально работать будут, то от падения тебя не перекинет в другой город с причиной "больница переполнена" а спасут медики

Ссылка на комментарий

Хорошая идея

                                                  a2d8cf2a5026.jpg
Доп. Инфа



Информация



                                                                                                                                                         Силы ВВС                                                                                                                                              c606f4b980ae.png


                                                                                                                                     Я же сказал что всех победю                                                                                                          

9a0ca2aca0b6.jpg


                                                                           Небольшой килл-чатик                                                                   

909ed6af48c2.png

                                                      Информация                                            


═╬ Ник : Zeus Inferno
═╬ Бывший ник : Gen Inferno
═╬ Дом : 63 { 6 лвл }
═╬ Машина : Infernus
═╬ Текущая работа : Сухопутные Войска (7-ранг)
═╬ Бывшие организации : Министерство Обороны :: Военно-Воздушные Силы ( Подполковник ) Сухопутные Войска ( Генерал ) Военно-Морской Флот ( Адмирал ) 
═╬ Семья :: Отец Хью Хефнер  Жены нет. Сыновья Niko
_Inferno Max_Inferno Cody Инферно Vaga_Inferno Aleksei_Inferno Alex_Inferno Leonardo_Inferno Alexsis_Inferno Рobert Inferno  . Брат Baha Inferno
                                                                                                                                             vKNzQ1j.jpg
 

Связь


                  Вконтакте                 
Скайп : pavlyha009  
★★★★★★★★
                                                                                  



eXuPXUJ.gifeXuPXUJ.gif         

         

Моя жизнь Армия 


    Достижения в МО
           ---------------------------------------
Bez_imeni-5.png?extra=K--zNt6zLdOH6ZL7X0  Bez_imeni-1.png?extra=yvB3ZxpAmiKFxkzcCe 

                  --------------------------------------------------------------------------------------
Bez_imeni-5.png?extra=o3d2iRtGQpAbIn8ytI  Bez_imeni-1.png?extra=Xv14tmM5fDGVygeyEv 

                                                                                             ---------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                     Bez_imeni-5.png?extra=G1tIdgDlcNqBfVC31GBez_imeni-1.png?extra=yvB3ZxpAmiKFxkzcCe

eXuPXUJ.gifeXuPXUJ.gif    


                                                                                                   -VWsRJNc9UA.jpg

                                                                                                                                                                                                                                                                     

                                                                                                                                   916455347.gif?1445200287                                         Куплю ДОНАТ Обращаться по номеру 1111

Это армия брат

GJqGrQJBHGw.jpg

Zeus_Inferno.gif

 
 
Позорники сервера

qUpwRbBZEk0.jpg

 
 
Ссылка на комментарий

ЗА

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

 

  1. Ваш ник: Fred Martilos
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Все мы знаем что когда остается меньше 5хп ( если не вкололи спец.препарат в больке ) человек падает и не может ходить, обычно это длится от 5 сек до 2 минут примерно, суть моей идеи такова: Когда у человека остается меньше 5хп от пулевых ранений или от удара каким-либо оружием, то он истекает кровью и лежит на земле около 30 секунд (если не вылечится аптечкой, по РП от кровотечения умирают быстро), если же он упал где-то или его сбили, то он лежит от 2 минут до 5 (так же по РП сломал ногу и ходить не можешь, нужно вызывать скорую или аптечку использовать) Думаю для этого особо мудрить не надо, а реализовать довольно таки просто. Время можно поменять,смотря какие будут мнения ниже*
  3. Чем это продвинет сервер/РП процессВ первую очередь это продвинет РП со стороны врачей, будут те же самые патрули, которые будут принимать вызовы, приезжать и лечить людей. Я написал это сюда, а не в развитие МЗ, т.к это касается всех игроков, а не только больницы. Так же будет более реалистично и люди от падения с высоты 2 метра и сломав ногу не будут умирать через 10 секунд. 

    ps знаю что многим не понравится с причиной "нихачу многа лижать итак вримини нет" но все же решил предложить задумку..

 

Если по твоей логике судить. То со сломанной нагой можно хоть несколько дней проваляться, не умрёшь ты не как за 5 минут. А от пули, вообще нефиг валяться. Особенно если пуля в голову.

SiPy0xp.png

NL5.gif

Статистика:

Имя Фамилия: Jane Benelli

Дата рождения: 19.11.1989

Проживание в штате: 38

Номер дома: 67 в городе Лас-Вентурас, 6-го класса

Домашний транспорт: Infernus [ЭП]

Фракция: Директриса SFFM

Номер телефона: 50000

Семейное положение: Замужем за Denny Benelli

Трудовая Книжка:

SFFM: Директриса (10 ранг),(2-рой срок).

Ссылка на комментарий

 

 

  1. Ваш ник: Fred Martilos
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Все мы знаем что когда остается меньше 5хп ( если не вкололи спец.препарат в больке ) человек падает и не может ходить, обычно это длится от 5 сек до 2 минут примерно, суть моей идеи такова: Когда у человека остается меньше 5хп от пулевых ранений или от удара каким-либо оружием, то он истекает кровью и лежит на земле около 30 секунд (если не вылечится аптечкой, по РП от кровотечения умирают быстро), если же он упал где-то или его сбили, то он лежит от 2 минут до 5 (так же по РП сломал ногу и ходить не можешь, нужно вызывать скорую или аптечку использовать) Думаю для этого особо мудрить не надо, а реализовать довольно таки просто. Время можно поменять,смотря какие будут мнения ниже*
  3. Чем это продвинет сервер/РП процессВ первую очередь это продвинет РП со стороны врачей, будут те же самые патрули, которые будут принимать вызовы, приезжать и лечить людей. Я написал это сюда, а не в развитие МЗ, т.к это касается всех игроков, а не только больницы. Так же будет более реалистично и люди от падения с высоты 2 метра и сломав ногу не будут умирать через 10 секунд. 

    ps знаю что многим не понравится с причиной "нихачу многа лижать итак вримини нет" но все же решил предложить задумку..

 

Если по твоей логике судить. То со сломанной нагой можно хоть несколько дней проваляться, не умрёшь ты не как за 5 минут. А от пули, вообще нефиг валяться. Особенно если пуля в голову.

 

Я время для примера привел, ибо если брать за идеал настоящую жизнь, то хэд с дигла убивает, а со сломанной ногой можно жить очень долго, даже и выздороветь не обращаясь к врачу. Но поскольку эта игра и время тут течет по другому, даже если часы выставлены по Москве, то идея имеет смысл)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да простит меня админ проверяющий тут темы

UP

 

хД

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...