Перейти к публикации

Igor. Прошу разобраться.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Uragan_Hokage
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): Не важно.
3. Ник Администратора: Peter_Launay
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

5. Описание ситуации: Вообщем, решил я пойти поиграть на "АБСОЛЮТЕ РОЛЕ ПЛЕЙ 3 ХРОМИУМ". Решил пойти на обстрел бегу такой ок, да, вижу аппонент решил я его убить ну обстрел же ну, ну тут администратор сервера а именно ,PETER LAUNAY ДАЁТ МНЕ КПЗ ЗА СК. Ну ладно я был согласен но я вспомнил что я стрелял по игроку который открыл огонь в нашу сторону, ну и я стрелял в ответ. Администратор даёт мне кпз я пишу в ребот а человеку который ушёл в инту, вы дадите ему КПЗ?.   Вот сразу скриншот видно что игрок стреляет в нашу сторону. 

RaTdekNWip4.jpgНу администратор просто делает вид что ему пофиг. После чего я попросил его вк и написал ему.  Мол вот доказательства того что он стрелял в нашу сторону и я прошу чтобы вы дали ему наказание, администратор отвечат мне на ацтань. То есть ему вообще было пофиг.

6. Доказательства (скриншоты/видео): скрин 2 скрин
7. Ссылка на Ваш VK: Не знаю, имеет ли смысл.


 

Ссылка на комментарий

Жалоба не по форме, в заголовке должен быть ник администратора который вас наказал,  в 4 пункте должен быть лог с действием администрации, и во 2 пункте ваш номер аккаунта. Оформляйте жалобу как положено 

 

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...