Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш NickName: Evasumi_Weissakami
  2. Ваш номер аккаунта: 86254
  3. Дата наказания: 18/01/2019
  4. NickName администратора: Ameli_Inferno
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    18 января 2019 12:20:12 Админ Ameli_Inferno [530713] заглушил Evasumi_Weissakami [86254] на 30м с причиной: оск
  6. Комментарий: Разъясните мне ситуацию, по поводу этого оскорбления? Ситуация следующая: я стояла на заправке, ко мне подошел челик и приказным тоном сказал "Довези", на что я ответила ему "Я тебе такси что ли?". Он сказал, что "Да". У нас складывается РП ситуация, в которой этот челик мне грубит, верно? В ответ на это я отвечаю ему: "А не сходить ли тебе нахуй, бомжара помойный". Именно за это я получаю мут.
    Если мы обратимся к разделу 
    Titanium RP | Оскорбление на сервере/RC/VK - что за это будет?, то в нём указано, что Игрокам запрещено нецензурно выражаться в карточку IC и ООС чаты - наказания мут от 2-ух часов.(Исключение:RP оскорбления не в грубой форме). Смотрим на исключение и мою ситуацию: у меня РП диалог с явным неуважением собеседников друг к другу. В чем проявляется грубая форма моего оскорбления? "Нахуй" - это направление, куда я его послала. Маты в IC чат разрешены, если не злоупотреблять. А "Бомжара помойный" связано с тем, что у него был скин бомжа, глядя на который, я и использовала данное оскорбление. К тому же я являюсь членом Якузы, и кодекс не позволяет мне терпеть данные оскорбления в мой адрес. 
    В чем моё нарушение, за которое я понесла наказание?
  7. Скрин чата
Изменено пользователем #Eva

eUTYfR487Gs.jpg

 

Ссылка на комментарий

Выступаю в пользу автора поста 

В данном случае оскорбления (грубого) не было.

"нахуй" - это направление, но ни как не оскорбление, а вот "бомжара", да, это конечно оскорбление, но оно вообще не грубое.

 

Считаю наказание не правильным.

 

Скрытый текст
1 декабря 2013 2:22:25 Админ James_King [142] назначил Edwardo_Forest [5474] лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 января 2014 19:51:11 Админ Rex_Gardner [333] снял с Edwardo_Forest [5474] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
26 ноября 2019 18:49:41 Админ Inbest_Man [2] назначил Edwardo_Forest [55025] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
26 ноября 2019 18:49:33 Админ Inbest_Man [2] назначил Edwardo_Forest [55025] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
16 апреля 2020 12:39:53 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Edwardo_Forest [55025] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
28 июня 2020 17:50:44 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил Edwardo_Forest [55025] лидером фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Интересное у вас представление о негрубой форме
 

2019/1/18 12:19:39 Evasumi_Weissakami [107] Сообщение рядом: А не сходить ли тебе нахуй, бомжара помойный


Отказано.

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...