Перейти к публикации

Жалоба №982


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nick Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 320280
  3. Ник нарушителя: Teddy_Blau
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 666181
  5. Описание ситуации: Погоня за красными никами. 
    1. Увидев красный ник, решил остановить меня без присутствующих на то оснований (00:00-00:01 с.). Доказательством того, что с моей стороны нарушений ПДД или иных законов не было, является ответ копа на мой вопрос о "причине остановки", на что он отвечает "проверка документов" (00:35 с.). Учитывая, что я не нарушил ни уголовный, ни административный кодекс, или же ПДД, и законных оснований для остановки не было, то это становится первым фактом погони за красными никами. 
    2. На 00:37 секунде появляется белый автомобиль "Buffalo", который совершает (!) первый наезд на офицера полиции при исполнении, на что тот в свою очередь вместо задержания потенциального преступника кричит ему "уехали" (00:44 с.), и видимо забыв, что его чуть не переехали просит покинуть меня транспортное средство (01:02 с.), опять же без каких-либо оснований. Так же следует заметить игнорирование офицером гражданского лица (00:45 с. и 01:05 с.), т.к. офицер яро пытается посмотреть на мой паспорт, ведь это самая приоритетная задача для офицера полиции.
    3. "Buffalo" совершает второй наезд на офицера (01:19 с.), тот видимо объявляет его в розыск (желательно проверить логи), отыгрывает пистолет и открывает огонь. И дальше вместо того чтобы отправиться в погоню, вызывать подкрепление, сообщить о нападении на офицера, он побегает ко мне и орёт "паспорт" (01:55) так и не назвав мне причины для остановки транспортного средства.
    4. Учитывая все игнорирования офицером просьб и нарушений возле него, необоснованную остановку моего т/с, и бешенную агрессию на предъявление мной паспорта, не сложно сделать вывод, что решением для остановки был мой "красный ник".
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): *video*
Изменено пользователем ɴɪcк ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

nickremington.gif

LVPD | LSPD | Министр | LVPD | Министр

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...