Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Andre_Salamanca
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1296657
  3. Ник нарушителя: Nate Hartmann
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 515534
  5. Описание ситуации: ПГ от копа на 0:53
    p.s. Хартман посмотри что такое ПГ в справочнике если не знаешь.
Ссылка на комментарий

Устал уже что то объяснять......Какой то ты тяжелый,не пробивной.....У вас не идёт БВ,это не ПГ.Если шёл бы БВ,то ПГ.Ума только и хватает писать про бутылку.....Очень низко....Саламанка....

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Спаситель Душ сказал:

Устал уже что то объяснять......Какой то ты тяжелый,не пробивной.....У вас не идёт БВ,это не ПГ.Если шёл бы БВ,то ПГ.Ума только и хватает писать про бутылку.....Очень низко....Саламанка....

По твоим словам выходит Что можно заруливать в толпу Мафии и гетто и садить кого хочешь и это не ПГ.

Чтоб было ПГ надо чтобы был БВ или капт.

Ты на капт не попадёшь.

Бред, на видео видно как ты меня кидаешь на тайзер при этом рядом 5 человек с моей фраки.

И это ты пытаешься доказать что это не ПГ.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, | Воздух | сказал:

По твоим словам выходит Что можно заруливать в толпу Мафии и гетто и садить кого хочешь и это не ПГ.

Чтоб было ПГ надо чтобы был БВ или капт.

Ты на капт не попадёшь.

Бред, на видео видно как ты меня кидаешь на тайзер при этом рядом 5 человек с моей фраки.

И это ты пытаешься доказать что это не ПГ.

Все,я ничего не буду вам объяснять,ждите администрацию.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Спаситель Душ сказал:

Устал уже что то объяснять......Какой то ты тяжелый,не пробивной.....У вас не идёт БВ,это не ПГ.Если шёл бы БВ,то ПГ.Ума только и хватает писать про бутылку.....Очень низко....Саламанка....

Ну во первых от куда тебе знать идет БВ или нет, ты видишь сам скопление мафии у которых в руках ганы(хотя ты не только глуп но и слеп) залетаешь в эту толпу начинаешь проводить задержание тобишь возомнил из себя супер героя и один вышел на 10+ мафиози которые тебя и ТП в больку это и есть ПГ

2 часа назад, Hz Nn сказал:

а где пг?? обычное задержание преступника 

Объясни мне что такое тогда ПГ или я видать не понимаю что это(сарказм)

2 часа назад, Спаситель Душ сказал:

Все,я ничего не буду вам объяснять,ждите администрацию.

Ура! Наконец то ты хоть что то правильное принял из своих решений..

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Imperator Macallister сказал:

Ну во первых от куда тебе знать идет БВ или нет, ты видишь сам скопление мафии у которых в руках ганы(хотя ты не только глуп но и слеп) залетаешь в эту толпу начинаешь проводить задержание тобишь возомнил из себя супер героя и один вышел на 10+ мафиози которые тебя и ТП в больку это и есть ПГ

Объясни мне что такое тогда ПГ или я видать не понимаю что это(сарказм)

Ура! Наконец то ты хоть что то правильное принял из своих решений..

По поводу БВ это была не большая лотерея.Если бы оно шло,спокойно бы сел за ПГ.Но мне повезло,его не было.

А я не могу понять,мафия это или нет.Может это просто скопление людей.И он просто приехал в толпу и пытается скрыться.Это то же самое,что я не могу понять в розыске человек или нет.Это называется РП-процесс.Почитай правила.

И у меня к тебе просьба,перестань оскорблять.Не опускайся...Не красиво.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Спаситель Душ сказал:

По поводу БВ это была не большая лотерея.Если бы оно шло,спокойно бы сел за ПГ.Но мне повезло,его не было.

А я не могу понять,мафия это или нет.Может это просто скопление людей.И он просто приехал в толпу и пытается скрыться.Это то же самое,что я не могу понять в розыске человек или нет.Это называется РП-процесс.Почитай правила.

И у меня к тебе просьба,перестань оскорблять.Не опускайся...Не красиво.

ты путаешь РП с РПГ и путаешь скопление безобидных бомжей и людей с ганами в руках. И да ты писал выше что ты будешь молчать и ждать что ответят админы на это жб, так что не нарушай тишины и не сотрясай воздух..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Imperator Macallister сказал:
  1. Ваш ник: Andre_Salamanca
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1296657
  3. Ник нарушителя: Nate Hartmann
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 515534
  5. Описание ситуации: ПГ от копа на 0:53
    p.s. Хартман посмотри что такое ПГ в справочнике если не знаешь.

Как ты нас затрахал со своей коляской.Мы думали ты уже укатился в другой штат,а нет ты тут.Ярый гонщик пустыни,может хватит уже?Твое время вышло.Время вернуть коляску нам обратно и по скорее.

Ссылка на комментарий
В 27.01.2019 в 23:37, Британские Ученые сказал:

Как ты нас затрахал со своей коляской.Мы думали ты уже укатился в другой штат,а нет ты тут.Ярый гонщик пустыни,может хватит уже?Твое время вышло.Время вернуть коляску нам обратно и по скорее.

Прошу выдать РЧ форумника.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, | Воздух | сказал:

Прошу выдать РЧ форумника.

пошел нахуй со своей говно фамой саломаток.

В 27.01.2019 в 20:31, Imperator Macallister сказал:

Ну во первых от куда тебе знать идет БВ или нет

О, ебаный абузер правил

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...