Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vivienne Lourdhey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Don Foresto 2057935
III. Звание, если известно: ХЗ
IV. Подробное описание ситуации: Заехал на АВС, называет дураком, "приказывает" не таранить, угрожает тем что я улечу с военки. А потом и вовсе просит показать паспорт, так вот сфигали я должна показывать паспорт незнакомым бомжам?))) Не подчинялся приказу покинуть территорию АВС, видимо он ее защищал.

  • 1.7 Охранять ABC строго запрещено. За нарушение - понижение в звании, [8-9 ранги] - выговор.
  • 9.5 Офицеру Полиции запрещено находиться на военных территориях без разрешения Полковника/Капитана 1 ранга или Генерала/Адмирала.(Исключение: Погоня, если погоня началась за территорией военной базы).
    За нарушение - понижение.
  • 9.17 Запрещено нарушать субординацию. 
    За нарушение - наряд/выговор.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): котак1котак2

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Vivienne Lourdhey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Don Foresto 2057935
III. Звание, если известно: ХЗ
IV. Подробное описание ситуации: Заехал на АВС, называет дураком, "приказывает" не таранить, угрожает тем что я улечу с военки. А потом и вовсе просит показать паспорт, так вот сфигали я должна показывать паспорт незнакомым бомжам?))) Не подчинялся приказу покинуть территорию АВС, видимо он ее защищал.

  • 1.7 Охранять ABC строго запрещено. За нарушение - понижение в звании, [8-9 ранги] - выговор.
  • 9.5 Офицеру Полиции запрещено находиться на военных территориях без разрешения Полковника/Капитана 1 ранга или Генерала/Адмирала.(Исключение: Погоня, если погоня началась за территорией военной базы).
    За нарушение - понижение.
  • 9.17 Запрещено нарушать субординацию. 
    За нарушение - наряд/выговор.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): котак1котак2

Ну во первых милочка вас никто не охранял там а во вторых спец подразделение SWAT имеет право находится на теретории МО. То что я нарушил пункт 9.17 согласен признаю свою вину. Ну разберемся давайте изначально. Почему наша группа туда поехала. Потому что с вашей стороны было нападение на офицера полиции. За это вы получили розыск.А потом как порядочный вояка стали скрыватся, на АВС на базе СВ. И в то время когда вы беспределом занимались у нас небыло возможности связатся со старшим составом т.к все спали. Я не считаю свои действия незаконными исключение пункт 9.17 

1.1 Сотрудникам полиции разрешено попадать на военную базу: 
- для помощи в ликвидации банд-группировок в случае, если на складе военной базы меньше 170.000 ед. боеприпасов. Чтобы полицейские могли получить легальный вход на территорию военной базы, ст. состав МО должен связаться со ст. составом департамента; 
- если погоня началась за территорией военной базы. 
1.2 Выехать на военную базу для помощи в ликвидации банд-группировок могут только сотрудники спец.отряда в составе не менее 5-ти человек
1.3 При погоне - на базу можно заезжать в любом составе, строго без масок. Если заедете в маске - военные имеют право убить.
1.4 Полицейским при помощи в ликвидации банд-группировок на военной базе запрещено использовать функционал МВД (розыск, тайзер, наручники, поводок). 
1.5 При погоне - на военной базе разрешено использовать функционал МВД (розыск, тайзер, наручники, поводок). 
1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено. За нарушение - понижение в звании, [8-9 ранги] - выговор.

5LKz3EAaljA.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Don Foresto сказал:

Ну во первых милочка вас никто не охранял там а во вторых спец подразделение SWAT имеет право находится на теретории МО. То что я нарушил пункт 9.17 согласен признаю свою вину. Ну разберемся давайте изначально. Почему наша группа туда поехала. Потому что с вашей стороны было нападение на офицера полиции. За это вы получили розыск.А потом как порядочный вояка стали скрыватся, на АВС на базе СВ. И в то время когда вы беспределом занимались у нас небыло возможности связатся со старшим составом т.к все спали. Я не считаю свои действия незаконными исключение пункт 9.17 

1.1 Сотрудникам полиции разрешено попадать на военную базу: 
- для помощи в ликвидации банд-группировок в случае, если на складе военной базы меньше 170.000 ед. боеприпасов. Чтобы полицейские могли получить легальный вход на территорию военной базы, ст. состав МО должен связаться со ст. составом департамента; 
- если погоня началась за территорией военной базы. 
1.2 Выехать на военную базу для помощи в ликвидации банд-группировок могут только сотрудники спец.отряда в составе не менее 5-ти человек
1.3 При погоне - на базу можно заезжать в любом составе, строго без масок. Если заедете в маске - военные имеют право убить.
1.4 Полицейским при помощи в ликвидации банд-группировок на военной базе запрещено использовать функционал МВД (розыск, тайзер, наручники, поводок). 
1.5 При погоне - на военной базе разрешено использовать функционал МВД (розыск, тайзер, наручники, поводок). 
1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено. За нарушение - понижение в звании, [8-9 ранги] - выговор.

много букв, извини но читать не охота. пока

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Don Foresto сказал:

Ну во первых милочка вас никто не охранял там а во вторых спец подразделение SWAT имеет право находится на теретории МО. То что я нарушил пункт 9.17 согласен признаю свою вину. Ну разберемся давайте изначально. Почему наша группа туда поехала. Потому что с вашей стороны было нападение на офицера полиции. За это вы получили розыск.А потом как порядочный вояка стали скрыватся, на АВС на базе СВ. И в то время когда вы беспределом занимались у нас небыло возможности связатся со старшим составом т.к все спали. Я не считаю свои действия незаконными исключение пункт 9.17 

1.1 Сотрудникам полиции разрешено попадать на военную базу: 
- для помощи в ликвидации банд-группировок в случае, если на складе военной базы меньше 170.000 ед. боеприпасов. Чтобы полицейские могли получить легальный вход на территорию военной базы, ст. состав МО должен связаться со ст. составом департамента; 
- если погоня началась за территорией военной базы. 
1.2 Выехать на военную базу для помощи в ликвидации банд-группировок могут только сотрудники спец.отряда в составе не менее 5-ти человек
1.3 При погоне - на базу можно заезжать в любом составе, строго без масок. Если заедете в маске - военные имеют право убить.
1.4 Полицейским при помощи в ликвидации банд-группировок на военной базе запрещено использовать функционал МВД (розыск, тайзер, наручники, поводок). 
1.5 При погоне - на военной базе разрешено использовать функционал МВД (розыск, тайзер, наручники, поводок). 
1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено. За нарушение - понижение в звании, [8-9 ранги] - выговор.

КАКОЕ НАХРЕН НАПАДЕНИЕ НА СОТРУДНИКА МВД? ВЫ ТАМ ВСЕ ШИЗАНУТЫЕ? ТО ЕСТЬ ПО ВАШЕМУ, Я ДОЛЖНА БЫЛА СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ КАК ВАШ ДУРАЧОК СТРЕЛЯЕТ БЕЗ ПРИЧИНЫ В МОЕГО СОСЛУЖИВЦА?

ВИДОСЫ.

 NonRP трансик со своим NonRP 13-летним мужемнрп тайзер от бича | Бесстрашное чудище

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

И что эти два придурка там делали? Скажи мне? 

Так еще и предъявляли мне, что я не имею права их оттуда прогонять. По-вашему действия этих двух верны? И то, что Абер стрелял в вертолет военных находясь на Авианосце, на объекте который потенциально охраняется ТРЕМЯ военными базами. 

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 9.5 УМВД.

Скрытый текст

9.5 Офицеру Полиции запрещено находиться на военных территориях без разрешения Полковника/Капитана 1 ранга или Генерала/Адмирала.(Исключение: Погоня, если погоня началась за территорией военной базы).
За нарушение - понижение.

Закрыто.

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...