Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Luna_Black
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2613268
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    30 января 2019 18:52:54 Игрок Red_Black [1953194] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Я Luna Black, девушка Евгения, он же Red_Black, сидела и писала себе отчет по практике, а в это время моему мальчику скучно было и он игрался(у нас одно IP). После я зашла на свой аккаунт и принимала по резюме человека(работаю в СМИ ЛВ) и после принимала экзамен. Свидетели есть игроки которые были там. О том что я подала в ЧМ или ИП в ЧМ мне не писало. После того, как обновила игру мне написало Попаданий в ЧМ 4 срин ниже 
    Логи взяла с его темы. Теперь наш ИП в ЧМ. Есть предложение: ИП вытащить с ЧМ, а его посадить в ЧМ не через ип. В последующем, если такое случится повторно, то ип уже с чм не выпускать. Ну никак я не могу, чтобы ип было в ЧМ. Даже твинков садит в ЧМ. Это ужас какой то. 
    30 января 2019 17:56:56 Античит отправил игрока Пвцапв_Акруац [2866919] в читмир (телепортация)
    30 января 2019 16:57:6 Античит отправил игрока Миша_Пивень [2866856] в читмир (оружие - Пустынный орел)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот(его скриншоты). Мои доказательства логов: Скрин статистики, история моего акка, доказательства того что в это время я принимала экзамен и по резюме
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Невиновна. Могу даже фотку выслать, что играем вдвоем.

Без-имени-2.jpg

Альтернативное средство связи: Vk

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Именно Ваш аккаунт под ником Luna Black не находится в читерском мире. А попадания, которые Вам накрутил Ваш парень — не убрать. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...