Перейти к публикации

FiRS | Отказано


Smart999

Рекомендованные сообщения

Лайк в теме поставил, а отвечать — не ответил. :)
Что делать-то будем? На скрине ничего не видно.

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий

На скрине не видно сишек, и не видно когда он сделал тп, у тебя зафлужен весь чат, может он только тпнулся а ты уже как мин 5 накидал сешек?

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, 1437. сказал:

На скрине не видно сишек, и не видно когда он сделал тп, у тебя зафлужен весь чат, может он только тпнулся а ты уже как мин 5 накидал сешек?

Он в наблюдение ушел с помощью админки,пред последняя строка.

 

Только что, [Alliance]Myway сказал:

Сишки-то сами где на скрине? Ты же мог одну выкинуть вообще в другом месте у тебя пульт был бы на руках. 

Также не видно войны за зону.

Смысл мне кидать 1 с4 и пульт доставать? Где логика?

Тем более я кинул 5 с4 у входа и потом отошёл потому что у них РПГ с багом,не вижу смысла кидать 1 с4,чтоб ранить его? Нету смысла.

Причем тут война?! Ты реально дебил мелкий,даже если нету войны все ровно нельзя обходить с4,и как ты не увидел войны?

Зона не моя,я был на тот момент в абс,у абс темно-красная зона,и я не буду наверно просто так там стоять с пультом и ждать пока кто-то уйдет в наблюдение или пропишет /дмсм,+с,ранд и т.д.

Тем более я не думал что он будет обходить,вот и ушел от входа чтоб потом и возле этого входа положить с4.

Изменено пользователем abs.Turgaz
Ссылка на комментарий

И прошу заметить,что скрин был сделан моментально,и я не как не смог бы отбежать и кинуть 1 с4,если бы я отмотал чат вверх то еще можно было поспорить.

Даже на радаре видно что он у входа использовал команду для админа "Ушел в наблюдение"!

Изменено пользователем abs.Turgaz
Ссылка на комментарий

На скрине не видно когда он оказался на зоне и когда ты накидал сишки, и сишек самих не видно, я имел ввиду что может ты уже давно накидал он ток сделал тп и сразу ушел в набл, ты чат настрой а потом уже жалуйся, а то не понятно что и где.

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, abs.Turgaz сказал:

Тем более я кинул 5 с4 у входа и потом отошёл потому что у них РПГ с багом,не вижу смысла кидать 1 с4,чтоб ранить его? Нету смысла.

Где на скрине эти пакеты с сюрпризом?

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Вы вообще на радар посмотрели?

Он блять возле входа в бункер,и видно что ушёл в наблюдение возле него!

Какой сука скрин как я накидал с4,тупа щас его оправдывает -_-

И какой блять накидал давно,я тут 5 лет играю,и не тупой чтоб так делать,и ты вроде закрыт за обход че тут забыл?

Закрывай нахуй тему,нету смысла щас блять каждый оффтопом будет тут писать,даже не выдашь им Ро.

Я вам блять все подробно написал,вы как бараны на своём настаивать, закрывай тему тогда как ты фатума обычно делаешь,и по любому ты щас все прочитаешь я зайду в игру и буду в ЧМ за неадекватное поведение..мут итак есть го для полной коллекции ещё и ЧМ как ты любишь или блок...

Вы же меня подозревают в обходе аддона,ну вот вам будет ещё одна причина,если вы не умеете играть и подозревают других игроков в обходе то это уже пиздец,по другому не сказать.

Изменено пользователем abs.Turgaz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...