Перейти к публикации

Vladimir_Rover | 1302551


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Denis_Coleman 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 989292
  3. Ник нарушителя: Vladimir_Rover
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1302551
  5. Описание ситуации: ДМ стою не кого не трогаю за террой и тут бум и ДМ 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
     

EeDF0.png

Ссылка на комментарий

Так то ты уже был в Зеленой зоне . Некого не трогает Он если бы 2 чела или 1 был пошёл бы мочить  и ПТ тырить бы потом начали. 

Изменено пользователем Vladimir Rover
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Vladimir Rover сказал:

Так то ты уже был в Зеленой зоне . Некого не трогает Он если бы 2 чела или 1 был пошёл бы мочить  и ПТ тырить бы потом начали. 

Может не надо врать, на карте прекрасно видно что я был почти от метра до терры но я был рядом, и да получается если я ехал за мт но я не ехал стал на дороге писать смс кому то по вашему надо убить?

EeDF0.png

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Haruto_Coleman сказал:

Может не надо врать, на карте прекрасно видно что я был почти от метра до терры но я был рядом, и да получается если я ехал за мт но я не ехал стал на дороге писать смс кому то по вашему надо убить?

Вобчето все защищают АВС стоят посты,а защищают от таких как ты например и ты был в ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ так что не над.

Ссылка на комментарий

Отказано.
Не указано время нарушения.
Закрыто.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...