Перейти к публикации

Античит


Michael Biermann

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Michael Elfaso
  2. Ваш номер аккаунта: 3428131
  3. Ник Администратора: Античит 
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    Дата Время Действие
    7 февраля 2019 20:51:10 Античит отправил игрока Michael_Elfaso [2328775] в читмир [анимация бега]
    7 февраля 2019 20:48:20 Античит отправил игрока Michael_Elfaso [2328775] в читмир [анимация бега]
  5. Описание ситуации: Толком ничего не понял, попал в читмир за анимацию бега,античит включен был у меня, перезашел в игру, у меня скин бомжа и через сек 5 я снова в чит мире.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Tik.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?  Не виновен
Изменено пользователем Michael Hilfiger
Ссылка на комментарий

7-й пункт вставьте в жалобу и ответьте на него
 

  1. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Amelia Hanter сказал:

7-й пункт вставьте в жалобу и ответьте на него
 

  1. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Уверен я, я поставил замены в гетто на скины,что бы было красивее... Меня убили,начал бежать к выходу в больнице, и меня кинуло в читмир... Затем я вышел с игры, првоерил вкл ли реально у меня аддон, он был вкл,я его откл - вкл, и зашел обратно в игру... У меня появился скин бомжа,хоть я в гетто... Пробежался по дому,и обратно кинуло в читмир.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Amelia Hanter сказал:

7-й пункт вставьте в жалобу и ответьте на него
 

  1. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Уже замены на скины удалил,все по стандарту у меня.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Amelia Hanter сказал:

7-й пункт вставьте в жалобу и ответьте на него
 

  1. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

С чит мира вышел спустя час, но хотел бы узнать из-за чего, что бы не наткнуться ещё раз на это. 

Ссылка на комментарий

Скорее всего из-за скинов баг получился с читмиром, не ставьте опять эти скины с подозрительных сайтов, и если повторно попадёте опять в читмир - сразу заскриньте с командой /time, что Вас бросило просто так и пишите жалобу.

Закрыто.

  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...