Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник: Doc_Exait

Номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 38278

Ник Администратора: Kristen_Harrison

Дата Время Действие
16 февраля 2019 23:5:25 Админ Kristen_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Doc_Exait [38278] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №544

Описание ситуации: Не мало ли доказательств? Много подобных Жалоб были отказаны, а тут принято. Ладно если бы было видео, и видно откуда он пришёл, в маске или без.. А так.. А сейчас поясню как всё было: Я с СВ, на ВВС был Код-3 (не так просто же Я там был), Я приехал на помощь, следовательно устранять Код-3. То есть, был Код-3, есть вероятность того что он убегал с территории Базы, Я кинул хэдку, что не так-то? Прошу повторно, здраво рассмотреть Жалобу.

Доказательства: Жалоба №544Скриншоты из Жалобы; аналогичная Жалоба, опубликованная мной, отказана.

Уверен ли в Своей невинности?: Уверен. Я конечно не хочу обсуждать Ваши действия. Но так просто Я бы этого не делал, ситуация правда спорная.

Изменено пользователем Doc#

Doc Exait

Mobile%20phone.gif33-77

Ссылка на комментарий

Ну во первых , я не пришел в маску а без нее , и "вероятность того что он убегал с территории Базы" , вероятность здесь нету так как ты сам это увидел не пытайся выводить админов в заблуждение , я сам пришел на ВВС с целю забрать свой мотоцыкл , он был не близко к КПП1 , можно дать где то 4 метра , но ты с горы взял и убил.

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
15 часов назад, Doc# сказал:

Ник: Doc_Exait

Номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 38278

Ник Администратора: Kristen_Harrison

Дата Время Действие
16 февраля 2019 23:5:25 Админ Kristen_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Doc_Exait [38278] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №544

Описание ситуации: Не мало ли доказательств? Много подобных Жалоб были отказаны, а тут принято. Ладно если бы было видео, и видно откуда он пришёл, в маске или без.. А так.. А сейчас поясню как всё было: Я с СВ, на ВВС был Код-3 (не так просто же Я там был), Я приехал на помощь, следовательно устранять Код-3. То есть, был Код-3, есть вероятность того что он убегал с территории Базы, Я кинул хэдку, что не так-то? Прошу повторно, здраво рассмотреть Жалобу.

Доказательства: Жалоба №544Скриншоты из Жалобы; аналогичная Жалоба, опубликованная мной, отказана.

Уверен ли в Своей невинности?: Уверен. Я конечно не хочу обсуждать Ваши действия. Но так просто Я бы этого не делал, ситуация правда спорная.

А то, что он стоит и разговаривает с другим военным никак не смутило? Нужно сначала смотреть и разбираться, а не убивать из-за "цветного клиста" по радару. Агрессию он не проявлял, маски у него не было. 

Рекомендую ознакомиться, чтобы в дальнейшем не допускать подобных ошибок. 

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...