Перейти к публикации

Предложение №739


Zadrot_Max

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Zadrot_Max

  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ну кратко боюсь не получиться. Вся суть: создать Организацию/Банду/Фракцию "Уличные гонщики". В каждом городе ЛС, СФ и ЛВ поставить такую фракцию т.е в каждом городе были Гонщики. В первую очередь обращаю внимание, что копы могут побегать за гонщиками. Вот сколько я играю, я только видел что копы просто ходят и ездят я не знаю чем они занимаются. Вообщем чтобы человек попал к Уличным гонщикам ему необходимо хорошо ездить, чтобы был хотя бы маленький навык дрифта ну и 4 и больше лет в штате. В каждом городе будут устраиваться гонки хоть днём хоть ночью и они могут устраивать гонки с гонщиками из другого города (Собирать большую толпу). Также забыл сказать что ФБР тоже могут участвовать в погоне за гонщиками. Гонщики из своего города могут спокойно ездить с друзьями, гонять на различных машинах, устраивать вечеринки (На пляже в здании каком либо). Правила: не ДМить своих товарищей если драка то РП путём, если Какой-то гонщик ездит по чужому городу то могут быть РП разборки типо:"Какого хрена ты тут забыл?". Поверьте если вы пошевелите мозгами напригете свои мозги то вы возможно поймете о чём я и можно как-то разнообразить жизнь РП!

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Копы не будут сидеть сложа руки. Игроки смогут хорошо заработать, посещать вечеринки и выпивать на них, посещать гонки делать ставки и не попастья копам в руки

Я не знаю кто как меня понял надеюсь я доступно обьяснил.

Извените если вы посчитаете это за флуд, я изложил свой вариант и надеюсь вы меня поймёте.

LJV.gif

Ссылка на комментарий

Было и не раз. Отказывали ранее, подобные темы. Думаешь если сейчас ещё раз напишешь, что-то измениться? Что за люди ... Вступай в авто-клубы.

SiPy0xp.png

NL5.gif

Статистика:

Имя Фамилия: Jane Benelli

Дата рождения: 19.11.1989

Проживание в штате: 38

Номер дома: 67 в городе Лас-Вентурас, 6-го класса

Домашний транспорт: Infernus [ЭП]

Фракция: Директриса SFFM

Номер телефона: 50000

Семейное положение: Замужем за Denny Benelli

Трудовая Книжка:

SFFM: Директриса (10 ранг),(2-рой срок).

Ссылка на комментарий

 

  1. Ваш ник: Zadrot_Max
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ну кратко боюсь не получиться. Вся суть: создать Организацию/Банду/Фракцию "Уличные гонщики". В каждом городе ЛС, СФ и ЛВ поставить такую фракцию т.е в каждом городе были Гонщики. В первую очередь обращаю внимание, что копы могут побегать за гонщиками. Вот сколько я играю, я только видел что копы просто ходят и ездят я не знаю чем они занимаются. Вообщем чтобы человек попал к Уличным гонщикам ему необходимо хорошо ездить, чтобы был хотя бы маленький навык дрифта ну и 4 и больше лет в штате. В каждом городе будут устраиваться гонки хоть днём хоть ночью и они могут устраивать гонки с гонщиками из другого города (Собирать большую толпу). Также забыл сказать что ФБР тоже могут участвовать в погоне за гонщиками. Гонщики из своего города могут спокойно ездить с друзьями, гонять на различных машинах, устраивать вечеринки (На пляже в здании каком либо). Правила: не ДМить своих товарищей если драка то РП путём, если Какой-то гонщик ездит по чужому городу то могут быть РП разборки типо:"Какого хрена ты тут забыл?". Поверьте если вы пошевелите мозгами напригете свои мозги то вы возможно поймете о чём я и можно как-то разнообразить жизнь РП!
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Копы не будут сидеть сложа руки. Игроки смогут хорошо заработать, посещать вечеринки и выпивать на них, посещать гонки делать ставки и не попастья копам в руки

Я не знаю кто как меня понял надеюсь я доступно обьяснил.

Извените если вы посчитаете это за флуд, я изложил свой вариант и надеюсь вы меня поймёте.

 

Пфф. За вами и без этой фраке приходится гонятся! Те же автобусники летят под 180.

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...