Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Marim Mokanu
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Stalsio Kasades | 2403218
III. Звание, если известно: Майор, как он представился
IV. Подробное описание ситуации: Остановил не за что, я конечно понимаю что было видно как будто по встречной но все же я не вписался в поворот и меня развернуло, а как мн наместе развернутся никак, ток начинаю разворачиваьтся подъезжает он, погоня за Красными никами, Выдача штрафа без оснований, выдача розыска без оснований, если же это была езда пускай предоставит мне ВИДЕО, что я еду без конца по встречке
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут скрины

Ссылка на комментарий

Итак. В самом начале видно нарушение, далее выписка штрафа(30 секунда), потом прошу покинуть транспорт - он отказывается(1.11тайм), в итоге получает за это У.К. 9.1. На 1.59 видно, как у него слетел розыск и я сразу вернул его.    Видос тут

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий

Розыск можно возвращать если его выдал ты или штрафом, розык выдала система когда я валил мафиозника на мосту, но не как не ты мне выдал его что уже запрещено

Ссылка на комментарий
Только что, efir сказал:

Чат нечитаемый, я не думаю что такие доказательства потянут... 

Смешная шутка. Там качество 1080р, повысь уровень качества

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, efir сказал:

Еще на твоем видео видно, как таксист врезался со

Я в тот момент занимался твоим арестом, а не таксистом.

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
11 час назад, efir сказал:

Выдать розыск с биндером это секунда

Да что ты знаешь о выдаче розыска. Биндер одно, а ты попробуй заметь ситуацию, пока разбираешься с другим. Касадесы конечно и не такое проворачивали, но для вас это труднее трудного. Ты бы хоть за одним уследил, критик?

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Штраф выписан верно, увидели копа - свернули.

На счет розыска, получит выговор.

Скрытый текст

2.11 Офицер Полиции имеет право вернуть розыск преступнику с причиной "вернул", в случае если розыск "слетел"(по приходу опыта) по пути в участок. Исключение: Если розыск не был выдан Вами или другим сотрудником.

Closed.

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...