Перейти к публикации

Предложение N736


∟Ma®○le® 2©//

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dan Johns

2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: предлагаю сделать так, чтобы если у игрока вылетел САМП или вырубился комп, то сервер это регистрировал и при входе в игру заново игрок не появлялся на спавне/доме, а там, где вылетело и т.д. Также сделать с автомобилем.

3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: неудобно, когда ты на МП или в патруле, проводишь викторину, тебя крашает или резко вырубило свет. А когда заходим заново, то мы уже спавнимся в своём доме. Админы не хотят обратно телепортировать на МП, патруль обрывается, викторина тоже. Возьмём, к примеру, мой случай. Часто наблюдаю вылеты, когда управляю машиной, и когда нахожусь в местах с кучей игроков. Я СМИшник, люблю проводить викторины. В одной из них решил спрятаться и поехал на служ. машине на Чиллиад. Но как только доехал до моста, меня крашнуло. После перезахода я появился дома. А из-за вылетов в машине я вынужден ходить пешком из ЛВ в ЛС, это же долго. Такое же было и на МП. А то появился там же, где вылетело и т.д., и играй спокойно далее.

Изменено пользователем Marder ll

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Ну если ты войдёшь в течении 15 мин,то появишься там где вышел. думаю этого достаточно

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

За! Так как у меня интернет плохой я очень, очень злюсь когда меня выкидывает из игры на МП а когда я захожу обратно я уже не на МП! Это очень бесит, вот даже сегодня было МП на 500к!!! Я и еще около 5 людей остались и меня выкинуло а когда зашел уже дома! Потом опять на МП "Подвал смерти" я и еще тоже 3-5 людей остались и опять меня кик и я оказался дома! Бесит!!!

Изменено пользователем Sam_Franklin
Ссылка на комментарий

Окей. А что делать, если ты застрял в текстуре, но админов нет в сети?

Попить чаек за эти 15 минут, и вернутся домой

Тут должна быть подпись? Лень. 

Ссылка на комментарий

Окей. А что делать, если ты застрял в текстуре, но админов нет в сети?

Обняться и рыдать. А как варик сделать на сайте кнопку,портирующую персонажа в тюрьму,в таких случаях. 

Ссылка на комментарий

У меня лагающий комп, полдня грузит. Уже 9-ти летний ветеран. Есть многие Юзеры, у которых похожая ситуация, которые играют на этом сервере. Будет удобно всем. Да, и вообще НонРП, если ты вырубился в Больнице ЛВ, а появился дома. Вопрос: "Как?".

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

У меня лагающий комп, полдня грузит. Уже 9-ти летний ветеран. Есть многие Юзеры, у которых похожая ситуация, которые играют на этом сервере. Будет удобно всем. Да, и вообще НонРП, если ты вырубился в Больнице ЛВ, а появился дома. Вопрос: "Как?".

c25b96d36877.jpg

  • Like 1

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

 

Окей. А что делать, если ты застрял в текстуре, но админов нет в сети?

Попить чаек за эти 15 минут, и вернутся домой

 

Он предлагает вечно появляться на том месте, где выходил и убрать возвращение на респавн через 15 минут оффлайна.

апрп

Ссылка на комментарий

Вот если бы машину так сделать то я не против...
Но если ты не был в игре более 15 минут и появился там где пропал это уже не катит...

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Не так поняли. Я имею ввиду, чтобы зафигачить это ЕСЛИ У ТЕБЯ ВЫЛЕТЕЛ САМП ИЛИ ВЫРУБИЛО СВЕТ В КВАРТИРЕ И Т.Д.. То есть, возможно ли создать такой механизм. "У некоторых юзеров тоже лагающие ПК, как у меня или хуже". Из за того, что у тебя сильно лагающий комп ты не успеваешь вовремя зайти. А если вырубило электрику, хоть у тебя мощный ПК, ты же не знаешь на сколько. И это очень неудобно, всё начинать заново. А тем более, если у игрока ещё и проблемы с игрой...

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

++, самого вылеты бесят

                                             Lobster херни не скажет


e316be7e43ce.jpg





 

sch_anim.gif?id=50729&key=503836&back=fa

 Открой 

Хочешь стать худшим стрелком в истории человечества? Хочешь стать настоящим кидалой? Добро пожаловать в Grove Street Family! Тут тебя научат плохо стрелять из всех видов оружия! Ты научишься стрелять из снайперской винтовки так плохо, что не будешь попадать в стоячего противника с расстояния 30-и метров, сольешься ему, а затем напишешь ЖБ и его посадят на 15ч! Да да, бомбит псдц...


Рп3 стартанул

d67fe5c05fe3.jpgd67fe5c05fe3.jpg45a48d82b06a.jpg5cbd64ff397b.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На счёт автомобиля согласен, если вышел или вылетело, то машины не исчезает к дому, а там где она была. Если более 10 мин в игру не заходишь, то спаун опять у дома.

2Pr0j6p.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...