Перейти к публикации

Андрей_Саламанка | 1296657


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bern Barnas
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 417422
  3. Ник нарушителя:  Андрей_Саламанка
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1296657
  5. Описание ситуации: ДМ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения] 
Изменено пользователем B_SоFtеR_B
Ссылка на комментарий
8 минут назад, B_SоFtеR_B сказал:
  1. Ваш ник: Bern Barnas
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 417422
  3. Ник нарушителя:  Андрей_Саламанка
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1296657
  5. Описание ситуации: ДМ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]

Вопрос что-ты делал на авике и почему вояка слил тебя если там бы и была погоня.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Low Shooter сказал:

Вопрос что-ты делал на авике и почему вояка слил тебя если там бы и была погоня.

Им запрещено убивать полицейского когда он забирает преступника! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, B_SоFtеR_B сказал:
  1. Ваш ник: Bern Barnas
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 417422
  3. Ник нарушителя:  Андрей_Саламанка
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1296657
  5. Описание ситуации: ДМ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
Глава №6. Проникновение посторонних на территорию.
6.1 При обнаружении посторонних, непосредственно на территории военной части(ограниченной забором),военнослужащий имеет право открыть огонь без предупреждения и RP отыгровки. (Исключение: люди, которые присутствуют на территории базы по разрешению, с сопровождением).
Глава №9. Авианосец
9.1 Авианосец приравнивается к военным базам, все правила действующие на них, действуют и на нем.
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:
Глава №6. Проникновение посторонних на территорию.
6.1 При обнаружении посторонних, непосредственно на территории военной части(ограниченной забором),военнослужащий имеет право открыть огонь без предупреждения и RP отыгровки. (Исключение: люди, которые присутствуют на территории базы по разрешению, с сопровождением).
Глава №9. Авианосец
9.1 Авианосец приравнивается к военным базам, все правила действующие на них, действуют и на нем.

Правила обороны военной базы

6. Запрещено мешать полиции забрать преступника с базы.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Hz Nn сказал:

Правила обороны военной базы

6. Запрещено мешать полиции забрать преступника с базы.

Правила поведения на военных базах:

Правила нахождения на военной базе.

Теперь полицейским запрещено помогать ликвидировать код-3 на базах МО.
YD4dodd.gif
Задержание военных, что убежали от погони на территорию военной базы.
*все эти действия должны быть закреплены доказательствами*
В погоне за военным, который является преступником разрешено заехать на территорию базы с сиреной.
Повторите в громкоговоритель просьбу остановиться или же предоставьте документы стоящему на КПП, чтобы остальным служащим была ясна ситуация, которая происходит на их базе.

*если вы сообщили в громкоговоритель о своём прибытии - можете ехать, документы как крайность в этом случае*
Если другой военный препятствует задержанию (стреляет, закрывает ворота, дбшит), нужно выдать розыск.
В случае если военный забежал в казармы разрешено ожидать на территории не более 2х минут, дальше Вы обязаны покинуть базу.

А теперь покажи мне правило что копам можно приехать на МО и арестовывать гражданского или гетто? В /ГВ не было не чего чтоб мы знали о том что копы там гоняются за кем то! Я руководствовался уставом! А от копов нарушения их же устава так что не надо мне тут рассказывать что у вас есть сикрет правила и тд у меня есть правила которые прописаны и я их использую правильно!

Ссылка на комментарий

Значит получается каждый гражданский или бандит может забежать на военную базу и спрятаться от полиции, по твоим словам получается, так-как мы не имеем право заезжать за ним это очень тупо и не правильно, у нас не было возможности подать сирену так как он прыгнул в воду и как мы можем знать, что у вас код 3? В правилах обороны базы не указано какой преступник а то что ты кинул это просто дополнение, я скину полное видео.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Custo Tompson o/ сказал:

Вопрос: не устал сосать жопу?

К чему ты мне это пишешь? и по факту пожалуйста по поводу

Если мне на сало вообще все равно как и на копов сф

АВЕ ЛСПД!

Изменено пользователем Low Shooter
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ImperatorSalamanca сказал:

Правила поведения на военных базах:

Правила нахождения на военной базе.

Теперь полицейским запрещено помогать ликвидировать код-3 на базах МО.
YD4dodd.gif
Задержание военных, что убежали от погони на территорию военной базы.
*все эти действия должны быть закреплены доказательствами*
В погоне за военным, который является преступником разрешено заехать на территорию базы с сиреной.
Повторите в громкоговоритель просьбу остановиться или же предоставьте документы стоящему на КПП, чтобы остальным служащим была ясна ситуация, которая происходит на их базе.

*если вы сообщили в громкоговоритель о своём прибытии - можете ехать, документы как крайность в этом случае*
Если другой военный препятствует задержанию (стреляет, закрывает ворота, дбшит), нужно выдать розыск.
В случае если военный забежал в казармы разрешено ожидать на территории не более 2х минут, дальше Вы обязаны покинуть базу.

А теперь покажи мне правило что копам можно приехать на МО и арестовывать гражданского или гетто? В /ГВ не было не чего чтоб мы знали о том что копы там гоняются за кем то! Я руководствовался уставом! А от копов нарушения их же устава так что не надо мне тут рассказывать что у вас есть сикрет правила и тд у меня есть правила которые прописаны и я их использую правильно!

это правило написано в разделе мо, и где пруфы что они просто приехали на авик и начали задерживать его? 

они задерживать преступника ты не имел право их трогать

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Hz Nn сказал:

это правило написано в разделе мо, и где пруфы что они просто приехали на авик и начали задерживать его? 

Нет такого правила что копы могут приплыть на МО и там крутить преступника, от них было нарушение и элементарно по РП я не был предупрежден что на базе МО орудуют копы, заметил посторонних и растрелял.. Копы не чем не отличаются от СМИ, Мерии или еще какой фракции.. и у них нет иммунитета мол приехать на МО и после этого выжить..

1 час назад, Hz Nn сказал:

они задерживать преступника ты не имел право их трогать

От них троих проникновение на охраняемую территорию военной базы.. у меня работал устав 6.1.. ни кто из военных не был предупрежден что приехали копы..

 

p.s.Смысла что то вам твердолобым объяснять я не вижу..

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImperatorSalamanca сказал:

Копы не чем не отличаются от СМИ, Мерии или еще какой фракции.

ну да конечно, у них же у всех форма одинаковая, у них же у всех броник есть, у всех же есть возможность надевать наручники вести за собой

осолютно никакой разницы ты прав (нет конечно)

2 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

От них троих проникновение на охраняемую территорию военной базы.. у меня работал устав 6.1.. ни кто из военных не был предупрежден что приехали копы..

начал то ты стрелять первый в копов потомучто сало у салы очко лижет

для устава 6.1 есть исключение и я его тебе скинул

Ссылка на комментарий
15 часов назад, B_SоFtеR_B сказал:
  1. Ваш ник: Bern Barnas
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 417422
  3. Ник нарушителя:  Андрей_Саламанка
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1296657
  5. Описание ситуации: ДМ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения] 

Вот и полный видосик где нет повторного в /гв как сказано в ваших правилах:
Задержание военных, что убежали от погони на территорию военной базы.
*все эти действия должны быть закреплены доказательствами*
В погоне за военным, который является преступником разрешено заехать на территорию базы с сиреной.
Повторите в громкоговоритель просьбу остановиться или же предоставьте документы стоящему на КПП, чтобы остальным служащим была ясна ситуация, которая происходит на их базе.

*если вы сообщили в громкоговоритель о своём прибытии - можете ехать, документы как крайность в этом случае*

А вы не сообщили  в громкоговоритель просьбу остановиться или же  не предоставили документы стоящему на КПП, чтобы остальным служащим была ясна ситуация, которая происходит на их базе.!!! Мне была не понятна ситуация и я открыл огонь на поражение!

Изменено пользователем ImperatorSalamanca
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

Вот и полный видосик где нет повторного в /гв как сказано в ваших правилах:
Задержание военных, что убежали от погони на территорию военной базы.
*все эти действия должны быть закреплены доказательствами*
В погоне за военным, который является преступником разрешено заехать на территорию базы с сиреной.
Повторите в громкоговоритель просьбу остановиться или же предоставьте документы стоящему на КПП, чтобы остальным служащим была ясна ситуация, которая происходит на их базе.

*если вы сообщили в громкоговоритель о своём прибытии - можете ехать, документы как крайность в этом случае*

А вы не сообщили  в громкоговоритель просьбу остановиться или же  не предоставили документы стоящему на КПП, чтобы остальным служащим была ясна ситуация, которая происходит на их базе.!!! Мне была не понятна ситуация и я открыл огонь на поражение!

смысл что то говорить в громговорить если у кпп никого нет, и ты бы всё равно ничего не услыша, кому паспорт показать дегенерат?

Изменено пользователем Hz Nn
Ссылка на комментарий

Логика Андрея зашкаливает

На кпп никого не было. 

Прекрасно видел что бандит в наручниках. 

Убил не из-за того что коп на авс, а из-за того что вяжут саламанку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...