Перейти к публикации

Жалоба №202


AureL

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Archi Oliver 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2909999
3) Ник нарушителя:  Hayden Howard 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2621428
5) Описание ситуации: Я стрлялся с риной выжу пулы а там етот челик пытался убить Попитка слева снял бронь за терры авс (на жд выдна на радары ево тс) согласна понкту правыл мафиий 
4.4 Запрещено вести стрельбу по авианосцу и военным, извне красной зоны. Находитесь вы в зоне, или вне можно проверить только по специальным картам с территорией авианосца. 
Внимание мафия! Никаких "кончик уголка клиста касается территории авианосца" или "пару шагов не страшно" рассматриваться не будет. Карту с зонами можно скачать тут. (я был на краю терры )
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click

Вк

Изменено пользователем Aurel_Destroy
Ссылка на комментарий

О, а где отыгровка от тебя?От  тебя чистой воды ДМ, если я вне терры был;). И я был в территории. (Разрешение экрана поставь нормальную) 
 

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aurel_Destroy сказал:

1) Ваш ник: Archi Oliver 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2909999
3) Ник нарушителя:  Hayden Howard 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2621428
5) Описание ситуации: Я стрлялся с риной выжу пулы а там етот челик пытался убить Попитка слева снял бронь за терры авс (на жд выдна на радары ево тс) согласна понкту правыл мафиий 
4.4 Запрещено вести стрельбу по авианосцу и военным, извне красной зоны. Находитесь вы в зоне, или вне можно проверить только по специальным картам с территорией авианосца. 
Внимание мафия! Никаких "кончик уголка клиста касается территории авианосца" или "пару шагов не страшно" рассматриваться не будет. Карту с зонами можно скачать тут. (я был на краю терры )
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click

Вк

Ахаххаха,ору,капец ты слабый...

  • Haha 1
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий

Вы перестреливались с другим Мафиози и он находился на красной территории, это видно даже по Вашему радару когда Вы его убили.
Т.е там нету попытки слива вне терры, так-как он был на территории.
Закрыто.

  • Like 2

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...