Перейти к публикации

Жалоба на всех админов


Keller Fox

Рекомендованные сообщения

По идее, должна быть жалоба на копов, но как говорится, рыба гниёт с головы. 

Полное игнорирование вопросов по игре, а так же происходящего на сервере. Жалобы на сервере рассматриваются только на форуме, а если ты раньше написал что тебя присуют, они будут игнорировать. 

Копы накидывают звезды и сразу убивают, отправляя в тюрьму. Важно, не важно что я нарушил, они знают, что никаких доказательств у меня нету, т.к. всё очень быстро сделано(накинули и сразу убили).  Пишу админам - 10 минут игнора, а потом как всегда: с доказательствами на форум. 

И за прошлую неделю я отсидел около 3.30(1 час за просто так)  часов, а играю я на сервере примерно в день 1.20минут и то не каждый день.  Я играю, чтобы сидеть в тюрьме или просто добавлять онлайн серверу? Нет, я играю для удовольствия и никакго удовольствия нет с такими админами(админам по 12-15 лет))) 

Пример деградации на сервере: Ехал я по встречке на рыбалку, мне накинули звезды и посадили в машину. Думал, сейчас отвезут, а нет, хочешь отсидеть - выйди и зайди на сервер. Наблюдаю как друг полицейского(не полицейский) взрывает машину с автомата около рыбаков и один рыбак сдох. Полицейский говорит ему: не нарушай, вова.  Друг: Ладно.

И админам насрать на такое, они играют, игнорят и отправляют с доками на форум, а доказательства физически не сделать за 5секунд(накинули - убили). 

Админу будут оправдываться так: нас мало, а вас много.  Наберите больше админов, следите за админами чтобы следили за сервером, а не играли с друг с другом в перестрелке. Два-четыре следящих админов одного города хватит, чтобы нарушений  не было. Игроков 1000, наберите ещё адекватных. 

Вы даёте баны за неуважение к себе, мне и не только мне не за что вас уважать . Я вас не уважаю и давно создавал темки на подобие: деградация админов. 

Кто будет читать и выносить решение, мне интересно. Не те админы, которые игнорят по вопросам игре и дают муты? <_<

 

Изменено пользователем Keller Mauler
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Keller Mauler сказал:

 

Пишу админам - 10 минут игнора, а потом как всегда: с доказательствами на форум. 

 

 

Фиксируйте нарушения и жалуйтесь лидеру данной организации.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...