Перейти к публикации

Levi_Maestro | 1082951


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Shelley_Duvall 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1414699
  3. Ник нарушителя: Levi_Maestro
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1082951
  5. Описание ситуации: ДМ и снапа против копа - гналась за маратом, этот начал сначало стрелять со снайперки, потом убил с дигла
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: килл в конце
Ссылка на комментарий

У тебя во второй половине видео видна отыгровка дигла,возможно вы стрелялись по IC причине (звёзды), ты убежала, села в машину и поехала (хз зачем) в сторону
шахты. Выжить ты не пыталась точно, ведь ты могла вылезти из машины, пока он по ней стрелял. На 12 секунде ты могла завернуть налево, там бы он тебя не смог достать, но ты притормозила и решила поехать направо, чтобы по пути взорваться.

Ссылка на комментарий

Дружище тут снайпер нету

  1. 23 июля 2017 Лидер Ryan Launay повысил Sergio Pinto до должности: Зам.Депутата
  2. 6 января 2019 Зам.Директора Antoine Reithofer повысил Alexei Melton до должности: помощник редактора
  3. 13 января 2019 Зам.Директора Lee Bonano повысил Alexei Melton до должности: Редактор

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Henry Ruffalo сказал:

И всё-таки - если убил с дигла, не считается снайпой против копа.

Умно так делать, основу хп снять снапой, а потом добить диглом? Пусть Предоставит доказательства перестрелки со мной (коих нет), отыгровок у него также нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СИЯНИЕ сказал:

Умно так делать, основу хп снять снапой, а потом добить диглом? Пусть Предоставит доказательства перестрелки со мной (коих нет), отыгровок у него также нет

Мб отыгровки у него были, у тебя не .pagesize 20 стоит. Возможно они были перед твоей отыгровкой, которая в чате на 14 секунде

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, СИЯНИЕ сказал:

Умно так делать, основу хп снять снапой, а потом добить диглом? Пусть Предоставит доказательства перестрелки со мной (коих нет), отыгровок у него также нет

кинь нормальное видео с таймом и не обрезаное

Изменено пользователем Hz Nn
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...