Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Valerian Haddaway
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2192188
3. Ник лидера/министра: Brandon Averado
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1385270
5. Описание ситуации: Увольнение без вязкой на то причины Видите ли я кидаю жалобы на своих же сотрудников. А Святик у нас крысятничество то не любит понимаете. Первый раз окей я согласен на своего кинул за не соблюдение режима сна. Ну это как понять на своего: ну вот если бы я кинул на какого нибуть печеньку то все было бы збс, печеня бы оплатила и не возразила. Ну а я ведь на его кореша залил, Как это так!!! Ну и че значит у Светика подгорает пердак. На следующий день я наблюдаю кик в КФ яков. Спрашиваю у главного персонажа моего рассказа в ВК за что мол кик мне выдал, Он мне выдает мол: меньше на своих будешь ЖБ кидать/Еще раз увижу кик будет уже из фраки.(скринов не могу дать он падлец все поудолял) Ну вы поняли. Ну в итоге меня потом сливают через день два с фраки за игнор рации, ок, Допустим. Ну это уже совсем другая история. 

Дня три назад я опять пришёл в яки, и параллельно играл еще с твинка на начальных работах, так как мороз тут у нас 24/7. И значит один умник с яков дмить меня вздумал. Я кидаю на него ЖБ, кстати чел фартовый оказался, тупой ACiBinder перед скрином тайм не сделал, а я и не заметил (мой косяк). Ну и на следующий день мне прилетает кик с фраки от Brandon Averado. Обьясняет он это тем что мол: D0Xjn.png

Ну тут как бы лол:D0W2T.jpg

Святослав Ты в оправдание придумай причину моего увольнения ну что ни будь по реальнее, незнаю может доки у тебя есть какие кстати вот на всякий: моя повышка вовремя а то..

D0XR1.png

 

6. Доказательства: https://yapx.ru/v/D0W6Q  

 

Изменено пользователем Valerian Haddaway

DCvuC.jpg

     Call Me 70001, 70002 VK

Ссылка на комментарий

На повышение со 2-го ранга,на 3-ий дается 24ч,ты за 24ч не повысился и был уволен,слишком много воды ты написал в данной жалобе,отвечать не буду и так все очевидно.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Valerian Haddaway сказал:

1. Ваш ник: Valerian Haddaway
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2192188
3. Ник лидера/министра: Brandon Averado
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1385270
5. Описание ситуации: Увольнение без вязкой на то причины Видите ли я кидаю жалобы на своих же сотрудников. А Святик у нас крысятничество то не любит понимаете. Первый раз окей я согласен на своего кинул за не соблюдение режима сна. Ну это как понять на своего: ну вот если бы я кинул на какого нибуть печеньку то все было бы збс, печеня бы оплатила и не возразила. Ну а я ведь на его кореша залил, Как это так!!! Ну и че значит у Светика подгорает пердак. На следующий день я наблюдаю кик в КФ яков. Спрашиваю у главного персонажа моего рассказа в ВК за что мол кик мне выдал, Он мне выдает мол: меньше на своих будешь ЖБ кидать/Еще раз увижу кик будет уже из фраки.(скринов не могу дать он падлец все поудолял) Ну вы поняли. Ну в итоге меня потом сливают через день два с фраки за игнор рации, ок, Допустим. Ну это уже совсем другая история. 

Дня три назад я опять пришёл в яки, и параллельно играл еще с твинка на начальных работах, так как мороз тут у нас 24/7. И значит один умник с яков дмить меня вздумал. Я кидаю на него ЖБ, кстати чел фартовый оказался, тупой ACiBinder перед скрином тайм не сделал, а я и не заметил (мой косяк). Ну и на следующий день мне прилетает кик с фраки от Brandon Averado. Обьясняет он это тем что мол: D0Xjn.png

Ну тут как бы лол:D0W2T.jpg

Святослав Ты в оправдание придумай причину моего увольнения ну что ни будь по реальнее, незнаю может доки у тебя есть какие кстати вот на всякий: моя повышка вовремя а то..

D0XR1.png

 

6. Доказательства: https://yapx.ru/v/D0W6Q  

 

боже боже как его затронуло то увольнение. Хочу тебе посоветовать очень полезную вещь,читай правила перед тем как что то требовать. И нехрен со своим уставом в чужой монастырь лезть.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Brandon Averado сказал:

На повышение со 2-го ранга,на 3-ий дается 24ч,ты за 24ч не повысился и был уволен,слишком много воды ты написал в данной жалобе,отвечать не буду и так все очевидно.

Повышка на 3 ранг у меня уже как бы была готова, но в силу того что был мороз и бизваров небыло, я не мог сделать скрины с бв. Brandon Averado нашел решение заменив скриншоты с бв рп заданиями  

но не прошло и 24 часов после отправки этого поста Вы меня уволили) не дав мне повыситься

Изменено пользователем Valerian Haddaway

DCvuC.jpg

     Call Me 70001, 70002 VK

Ссылка на комментарий

Ну и, 24 часа даётся в целом на повышение с момента предыдущего.
Вам всего-то вместо бизваров надо было сделать 1 РП ЗАДАНИЕ. За 12+ часов.

У лидера четко прописана система работы в организации, со 2 на 3 ранг - 24 часа. Вы не уложились по времени с отчётом, никто не будет держать вас в фулл фраке, где итак мест не хватает.

D1LWk.png

Действия лидера верны.

Отказано.

  • Like 2

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...