Перейти к публикации

RP Биография | Ian Bozeman


Рекомендованные сообщения

Ранние годы жизни. Жизнь до перелёта в San Andreas.

 Я, Ian Bozeman (чит. Ян Бозман - прим. ред)  родился в 1986-м году в городе Вайс (Vice City). Моими родителями были люди, работающие в организациях федерального уровня. Отец - Dean Bozeman, служил в FBI и занимал высокое звание, ныне ушёл на пенсию. Мать - Kathleen Bozeman (дев. - Kathleen Stormare), работала в полиции, но предпочла растить меня и моего младшего брата, нежели подвергать свою жизнь опасности. Мой брат - Neel Bozeman, не захотел идти по стопам старшего брата и родителей, и решил заниматься программированием. Жили мы в достатке, и жизнь была довольно-таки хорошей. 
 В возрасте 7 лет я поступил в местную школу, где окончил 11 классов, затем поступил в международный институт правовых отношений. ВУЗ я окончил с отличием. Благодаря своим знаниям я заступил на службу в FBI, и, проработав там некоторое время, я, и несколько наших людей были сосланы в командировку, в San Andreas, целью которой была помощь военным.
Командировка в San Andreas.
 Группа в 9 человек вылетела из международного аэропорта им. Эскобара. Спустя долгие часы полёта, мы наконец-то приземлились в аэропорту г. Los Santos. Однако, там нас никто не встретил. Наш сотрудник, Aaron Kingsdale, связался со штабом, но там нам сказали, что проводники задерживаются. Мы решили ещё немного подождать. Прошло полтора часа, и за нами наконец-то приехали! Мы расселись по машинам, и двинули в сторону одной из военных баз штата. По пути на базу двигатель впереди едящей машины вдруг заглох, и наш водитель, кое-как успев отреагировать, резко затормозил. В этот момент я оглянулся в сторону, как заметил несующуюся на всех парах, здоровенную фуру. Обычно говорят, что ремни безопасности спасают жизнь. Как бы не так. Будь я пристёгнут в тот момент, то этот фургон был бы последним, что я смог бы повидать в жизни. Я открыл дверь, выпрыгнул из машины и скатился в кювет. В ту же секунду я услышал мощный звук скрежета железа, и надо мной пролетела машина, в которой ещё несколько минут назад находился я. Чуть позже раздалось несколько выстрелов. Кое-как поднявшись, я сразу же выхватил из кобуры пистолет и направил его в сторону фуры, но внутри никого не было. Оттряхнувшись от пыли и грязи, я направился к своим сослуживцам в искорёженной машине, надеясь, что хоть кто-то выжил после столь страшной катастрофы. К сожалению, в измятом транспорте не выжил никто. Я добежал до рядом стоящей нашей машины и спрятался за неё. Аккуратно приоткрыв дверь, я вытащил одного нашего человека, который был незначительно ранен. Водителя этой машины я также не увидел. Через несколько минут приехала полиция. Меня отвезли в департамент, а моих сослуживцев в больницу. В общем, из 9-ти человек выжили только двое. 

Жизнь в San Andreas.

 Вот уже 14 лет я проживаю в San Andreas. Изначально было трудно, но вместе с выжившим сотрудником - Cody Lewis, мы быстро обустроились в штате. Никуда не трудоустраивались, а помогали полиции в поимке опасных преступников. Это продолжалось 10 лет. Нам за подобную работу очень хорошо платили, но хорошая зарплата требует хороших навыков. 
 Во время поимки одного преступника, известного как "Blade", на счету которого было более 16-ти убийств, мой коллега Cody был жестоко зарезан. Этот психопат изрезал его своим ножом. Мед. экспертиза показала 49 ножевых ранений. Я лишь услышал крик моего напарника, и затем побежал к источнику звука. Зайдя в помещение, я обнаружил изрубленное тело, издалека напоминавшее человеческое, а над ним сидел этот отморозок. Он метнул в меня свой нож, но я успел отскочить, и, без всяких предупреждений выпустил ему пулю в лоб. После этого случая я забросил поимку преступников, и решил отойти от подобных дел на 4 года. 

Новая жизнь в San Andreas, 14-й год в штате.
 Совсем недавно я узнал, что различные бандформирования усиленно стали атаковать местные военные базы. Эта новость не оставила меня равнодушным, и я поступил на контрактную службу в ряды Военно-Морского Флота. 

15-й год в штате.

 Я быстро поднялся до старшего матроса. Отслужив некоторое время, меня наконец-то начали искать. Спустя полгода ко мне домой пришли люди, которые отвезли меня в аэропорт San Fierro, и первым же рейсом отправили обратно в мой родной город. Я уж и забыл, как живётся в Vice City. 
*Ian Bozeman покинул штат и сейчас проживает в Vice City. *

 


//Ушёл с сервера.

//Биография предыдущего персонажа: Johnny Martinez

Изменено пользователем SCP7804

Имя, фамилия: Ian Poole 

Проживание в штате: 18 лет

№ телефона: 7804

 

Биография (Ian Poole. Обновлено 01.05.2015.)

Биография (Johnny Martinez. История окончена)

OMc.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...