Перейти к публикации

Автозаглушка


XExezarX

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Antonio Harris
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2816314
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Автозаглушка
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    12 февраля 2019 21:57:35 Автозаглушка игрока Antonio_Harris [2816314] из-за заглушки по IP на вечность
    12 февраля 2019 21:15:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] заглушил по IP Hunter_Harris [2816404] на вечность
     
    12 февраля 2019 21:15:34 Админ Nicco_Harrison [1708349] заблокировал Hunter_Harris [2816404] на вечность с причиной: Разводила
  5. Описание ситуации: Хочу объяснить ситуацию, это дело было 2 месяца назад, мой друг заходил к себе на аккаунт(Hunter Harris) через мой компьютер(можете проверить логи, там должно быть два провайдера, один его и мой, это чтоб вы не думали, что это мой твинк) далее после чего к его аккаунту привязался мой IP,  он нарушил правила сервера(нонрп развод) и его аккаунт заблокировали и после этого на аккаунт Antonio Harris прилетает автозаглушка по IP, думаю что из за того, что он заходил через мой компьютер IP поменялся, прошу выдать замену на аккаунт, сделал перерыв, решил вернуться на проект, надеюсь что поймете меня, заранее спасибо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Думаю да
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...