Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Yong_Halofiti
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1428012
3. Ник Администратора:  
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):
image.thumb.png.9599ad2a6e04bde776365be26a61d4f2.png
5. Описание ситуации:После того как увидел в килл чате килл от игрока из баллас, я побежал убивать его, и получил варн за "попытку слива вне теры", вопрос возникает, почему он не отлетел до того как я добежал к нему? Чекнул логи и не нашел его варна, что за бред?
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Ссылка на комментарий

Он-то ничего не нарушил. Убил ацтека, который находился на прилегалке. Читайте правила.
Вы же начали по нему первый огонь, когда вы ОБА находились вне терры, поэтому и получили варн.

Цитата
  • Убивать на капте можно только на терре капта и прилегающих. (С прилегалки можно убить соперника вне прилегающей территории и наоборот соответственно) 

 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Emily Disaro сказал:

Он-то ничего не нарушил. Убил ацтека, который находился на прилегалке. Читайте правила.
Вы же начали по нему первый огонь, когда вы ОБА находились вне терры, поэтому и получили варн.

 

.

Изменено пользователем SpasiboPodrochil
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Он-то ничего не нарушил. Убил ацтека, который находился на прилегалке. Читайте правила.
Вы же начали по нему первый огонь, когда вы ОБА находились вне терры, поэтому и получили варн.

 

Он стоял не на прилегалке, да он убил человека с прилегалки, но как нам тогда его убивать? Если он стоит на месте, это глупо

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Он-то ничего не нарушил. Убил ацтека, который находился на прилегалке. Читайте правила.
Вы же начали по нему первый огонь, когда вы ОБА находились вне терры, поэтому и получили варн.

 

Или мне бежать на теру и стрелять по нему с нее?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SpasiboPodrochil сказал:

Т.е он убил на прилегалке, а я стрелял по нему не на прилегалке , хотя он стоял все время на 1 месте? Что вы несете? 

Я-то несу все нормально. Советую прочитать правила, проанализировать действия. И что за "увидел в киллачате, побежал убивать", лол.
Все нормально объяснила. Тут уже Ваше незнание правил. Раз он стоит вне терры, то Вы должны были зайти на прилегалку и стреляться хоть до упаду с ним. В Вашей же ситуации, Вы начали первым огонь вне терры, когда оба находились там. Первым он уж точно там по Вам не стрелял, а вот Вы нарушили. 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emily Disaro сказал:

Я-то несу все нормально. Советую прочитать правила, проанализировать действия. И что за "увидел в киллачате, побежал убивать", лол.
Все нормально объяснила. Тут уже Ваше незнание правил. Раз он стоит вне терры, то Вы должны были зайти на прилегалку и стреляться хоть до упаду с ним. В Вашей же ситуации, Вы начали первым огонь вне терры, когда оба находились там. Первым он уж точно там по Вам не стрелял, а вот Вы нарушили. 

Теперь такой вопрос, почему ему можно стрелять когда он стоит не на прилегалке, хотя каптили они, т.е мы ехали с респы а они должны были стоять на тере, а не отстреливаться вне теры. 

Ссылка на комментарий
Только что, SpasiboPodrochil сказал:

Теперь такой вопрос, почему ему можно стрелять когда он стоит не на прилегалке, хотя каптили они, т.е мы ехали с респы а они должны были стоять на тере, а не отстреливаться вне теры. 

Толку, что распинаюсь, читайте мой первый комментарий + раздел "Банды" и правила.

 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Вы сами кинули видео на котором видно как вы первые стреляете вне терры. Если игрок находится на прилегалки, а вы не на терре,то можно стрелять, у вас же ситуация другая, вы оба были вне терры. Отказано

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...