Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Богдан Агапов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Andreas Kasades  2773201
III. Звание, если известно:  Незнаю
IV. Подробное описание ситуации: Переходил дорогу, выехал полицейский и сбил меня полицейский должен мне помочь а не выдавать штраф за то что я просто проходил дорогу  и аристовать! 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/D9dd0

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Romeo Woods сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Богдан Агапов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Andreas Kasades  2773201
III. Звание, если известно:  Незнаю
IV. Подробное описание ситуации: Переходил дорогу, выехал полицейский и сбил меня полицейский должен мне помочь а не выдавать штраф за то что я просто проходил дорогу  и аристовать! 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/D9dd0

На что конктретно жалоба? Какие действия не понравились? Не правильный штраф?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Мария Трефилова сказал:

На что конктретно жалоба? Какие действия не понравились? Не правильный штраф?

За то что он не дал первую мед помощь а просто дал штраф, а каждый сотрудник должен давать першую мед помощь пострадавшему 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Romeo Woods сказал:

За то что он не дал первую мед помощь а просто дал штраф, а каждый сотрудник должен давать першую мед помощь пострадавшему 

А теперь прочти. 

Если вы увидели, что игрока с вашей фракции/пострадавшего игрока положили на анимацию от 4 хп, то нужно ему помочь.
- RP-отыгровка оказания первой медицинской помощи (обязательно находиться в момент отыгровки возле игрока | обязательно указывайте ник игрока, которому оказываете помощь)
 После оказания помощи игрок может использовать аптечку.

т.е. я обязан только в этом случае оказать мед. помощь, а у тебя там фулл хп и ты про какую то помощь заливаешь сейчас.

Изменено пользователем Jacob Volker

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jacob Volker сказал:

А теперь прочти. 

Если вы увидели, что игрока с вашей фракции/пострадавшего игрока положили на анимацию от 4 хп, то нужно ему помочь.
- RP-отыгровка оказания первой медицинской помощи (обязательно находиться в момент отыгровки возле игрока | обязательно указывайте ник игрока, которому оказываете помощь)
 После оказания помощи игрок может использовать аптечку.

т.е. я обязан только в этом случае оказать мед. помощь, а у тебя там фулл хп и ты про какую то помощь заливаешь сейчас.

Кстати, да. Если же он и упал и ждёт рп помощи, то надо отыграть хотя бы банально ".де Сломал ногу", а не втирать, что плохо, да ещё и с матами. :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

ПМП оказывается в случаях, когда игрок лежит на анимации от 4 хп. Если у вас претензии только к этому, то жалобу закрываю, так как действия сотрудника верны. 
Отказано. Закрыто.

  • Like 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...