Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Adam Roos, Garry Shubert, 2905688,2796105
III. Звание, если известно: Нет
IV. Подробное описание ситуации: Погоня просто так, розыск по ук 9.1 х4, есть доки чего меня остановить хотели? жду (я был в маске)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Djoni сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Adam Roos, Garry Shubert, 2905688,2796105
III. Звание, если известно: Нет
IV. Подробное описание ситуации: Погоня просто так, розыск по ук 9.1 х4, есть доки чего меня остановить хотели? жду (я был в маске)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

ну как бы ты там один был  хД видимо тебя тормозили ) а вот 9.1 ук х4 это мощно хД

 

Ссылка на комментарий
Только что, Djoni сказал:

Так не было причины остановки. 

так и не надо причины что бы тебя тормознуть) тем более в маске 

Ссылка на комментарий

Не вижу док-в того, что Вы были в маске. А так - 2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункты 9.30). Сотрудники имели полное право остановить Вас, т.к. у Вас был розыск. Garry Shubert верно выдал Вам розыск, а вот Adam Roos получит наряд на первый раз за нарушение 9.28 УМВД.  Рассмотрено. Закрыто.

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...