Перейти к публикации

Winnie Heartless


Kasad_ka

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Loter Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2682361
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: неверная + неполная проверка жб. Выдал розыск мафиознику, после чего отправился в больку. Далее заметили уже новый красный ник у респы, за которым и начали погоню, оказавшись в самом доме. Благополучно скрылся нарушитель (или убили, не знал точно), поэтому решился пробежать по дому. Как только подошел к черному выходу сразу сливает персона, на которую и было составлено жб. Без отсчет от него и причин (розыск - не показатель. Выдан он был, однако с моей стороны не было никаких агрессивных действий против мафиозника + был убит сам). А если же все верно, так давайте мафиозники будут сливать копов у участка, получать розыск, а потом, когда копы подъезжают с больки к участку, опять же будут сливать полисменов!! РК ж!! Коп выдал розыск и он опять рядом со мафией!!
     Риск задержания :) 
    Почему неполная проверка: жалоба составлена на 2 человек, однако "ясный" ответ был получен только по одному. Второй же без наказаний.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

В защиту админа могу сказать следующие: Как все было по настоящему, вы кружились около нашего дома и просто провоцировали нас, не уходя на наши прогоны, что хорошо видно тут Смотри, после чего вас убили и вы всем навешали розыск, кто стрелял, я тоже был там и соответственно мне его тоже кинули, потом вы опять ркшиетесь и начинаете убивать всех мафиозников в доме у кого был розыск и кто пытался им помочь, вот и до меня дошло дело, я начал отстреливаться, по правилу брат за брата, потом понял, что нужно уходить в глубь дома, чтоб вы не кинули тайзер, а ты благополучно бежал за мной, фрапс у тебя включен только с того момента, как ты почти сразу умираешь, а остальное ты спокойно придумал

Ссылка на комментарий

По поводу данной ситуации могу сказать только лишь вот что:
Если Вы считаете, что это нормально
кружить в 6 полицейских тел без погонь по дому мафии, не реагировать, когда вас выгоняют с главного дома, провоцируя таким образом мафиози на огонь, то я немного Вас огорчу.
Дело в том, что мафиози за подобного рода действия получают варны, а Вы ещё и имеете наглость после своей провокации писать жалобы за якобы ДМ в главном доме, при том, что немногим ранее выдали розыск
(может не персонально Вы, но Вы то были рядом когда выдавали) после провокации игроков.
Ваша компашка спровоцировала мафиози открыть огонь первыми, после чего вы все навешали им розыска и всей компанией отправились отдыхать в больницу.

[2019/5/3 17:7:14] Alesandro_Harrison [678] [1795998] Повысил уровень розыска Ahy Exezar [2816314] до уровня 3, причина: 2.2 УК 
[2019/5/3 17:7:15] Alesandro_Harrison [678] [1795998] Повысил уровень розыска Ahy Exezar [2816314] до уровня 4, причина: 2.2 УК 
[2019/5/3 17:7:15] Alesandro_Harrison [678] [1795998] Повысил уровень розыска Ahy Exezar [2816314] до уровня 5, причина: 2.2 УК 
[2019/5/3 17:7:15] Alesandro_Harrison [678] [1795998] Повысил уровень розыска Ahy Exezar [2816314] до уровня 6, причина: 2.2 УК

Вот Вы говорите,  что вернулись обратно в главный дом якобы за другим человеком. Но, товарищ, в Вашем видно не вижу никакого другого игрока с розыском, так что Ваши слова остаются просто словами. А стоит на видео только тот, кому ранее выдали розыск. Вы же бежите в его сторону, откуда ему знать, что тут не RK за Вами? Может ему ещё подождать, когда Вы добежите и тайзер кинете?  А, ну тайзер, окей, теперь я вижу, что это 100% задержание и могу стрелять. Он Вас убивает после РК и выдачи розыска. Нарушений нет с его стороны. А вот Вы будете знать, как гонять свободно по дому мафий.
Если Вы ведёте себя как местные супергерои, непрерывно катаясь по БВ и главным домам, выискивая намеренно тех, кто красненький и может дать сдачи, то будьте уверены, что в любой подобной ситуации Вы получите пулю в лоб. 
Жалоба проверена верно. Действия администратора верны.

Закрыто.
 

  • Like 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...